Мир музыки Казахстана в Интернете

Сайт http://www.saz-alemi.kz приглашает посетителей погрузиться в мир популярной музыки, которую исполняют казахские певцы и музыканты. Зайдя на сайт, можно послушать и скачать популярные песни, просмотреть видеоклипы, познакомиться с новостями, узнать об интересных событиях музыкального мира Казахстана.  

Аудио и видео

Сайт saz-alemi.kz располагает обширной коллекцией песен и видеоклипов. Общее число песен в формате аудио превышает четырнадцать тысяч , конечно, здесь есть что послушать! Кроме того, на сайте имеется для просмотра более тысячи шестисот видеоклипов.

 На страницах, посвящённых песням, приводятся имя исполнителя и название произведения, а также даты добавления песен и их продолжительность. Нажав на соответствующие значки, можно прослушать песню или скачать её. На отдельной странице приведены новинки – песни 2019 года. Например, песня «Восемнадцать лет» в исполнении группы Fair Iron, песни Эстая Аликеева «С днём рождения» и «Поговорим» и другие.

Отдельно на сайте выделены топ-25 произведений, пользующихся наибольшей популярностью.

Новости из мира музыки

Сайт знакомит посетителей с наиболее интересными и примечательными событиями музыкальной жизни Казахстана, с деятельностью популярных исполнителей.

Ученик шестого класса школы-гимназии Ержан Максим попал в финал конкурса «Голос детей», который пройдёт в Москве  уже 26 апреля. Путёвку в финал предоставил ему Валерий Меладзе, который выбрал Ержана из трёх исполнителей, которые состязались в полуфинале.

Популярный исполнитель Димаш Кудайберген, выступит в Астане в свой день рождения, это будет летом. На торжественном собрании, посвящённом Дню независимости, Димаш выступил в дуэте с молодой певицей Алиной Сансызбай. Была исполнена песня Майкла Джейсона и Лайонела Ричи под названием «Мы – мир».

Сайт сообщает о радостном событии в семье певца Талгата Жорабаева – рождении дочери. В семье уже было два сына, и вот теперь родилась дочка.

Разнообразие материалов, представленных на сайте saz-alemi.kz, даёт возможность каждому посетителю найти для себя произведение, которое ему понравится, или прочитать интересную новость.   

Версия для печатиВерсия для печати