Аренда авто – одно решение для многих проблем

Для делового человека, который по какой-то причине оказался на определённый период без собственного авто, или для приезжего, которого дела заставляют много перемещаться по городу, удобнее всего – арендовать автомобиль. Такую услугу, как аренда автомобилей в Киеве, оказывает компания Auto-Arenda.

На первый взгляд, кажется, что гораздо проще заказать такси. Однако при ближайшем рассмотрении оказывается, что это далеко не так.

Такси или прокат?

Вызвать такси просто, но приедет ли оно мгновенно, если возникла необходимость срочно куда-то съездить? Случай, когда поблизости свободных машин нет, и диспетчер предлагает подождать – обычное дело. А если за день возникает необходимость не в одной поездке, а в нескольких, ситуация усугубляется. При этом надо учесть, что опаздывать на деловые встречи крайне нежелательно. Заказ такси обходится дешевле. Но боле высокая стоимость окупается возможностью в любой момент иметь в своём распоряжении автомобиль.

В компании Auto-Arenda можно арендовать машину и без водителя. Такое решение вполне приемлемо для местного жителя. Можно взять в аренду автомобили марок Mercedes-Benz, Ford. Но этот вариант вряд ли подойдёт приезжему: Киев – непростой город для езды, и лучше иметь машину с водителем, который хорошо знает город.

И в аэропорт, и на свадьбу

Автомобиль может понадобиться для самых разных целей. Деловые цели – посещение каких-либо учреждений в городе, трансфер в аэропорт или доставка в город из аэропорта. Водители арендованных автомобилей отлично осведомлены о существующих транспортных развязках, выбирают наименее загруженные магистрали и доставляют пассажиров в Борисполь за минимальное время. Либо встречают в аэропорту и доставляют в нужную точку Киева.

Автомобили, арендованные в Auto-Arenda, могут составить парадный свадебный кортеж. Стиль его может быть разным. Молодожёны могут перемещаться в лимузине, на джипе или автомобиле в стиле «ретро».

В компании можно арендовать машины премиум- и бизнес-классов. ВИП-автомобиль с водителем способен подчеркнуть статус бизнесмена, который прибыл на важные переговоры, и способствовать его успеху. Можно взять в аренду микроавтобус (Mercedes-Benz Sprinter, Volksvagen Multivan и другие). Имеются микроавтобусы на десять или двадцать пассажиров. Арендовать можно даже бронированное авто.

Пользуясь услугами компании Auto-Arenda, клиенты никуда не опаздывают и всегда с комфортом попадают к месту назначения.

Версия для печатиВерсия для печати