Домены Regery для развития бизнеса

Для небольших компаний, составляющих основу малого бизнеса, порой составляет проблему организовать своё присутствие в Интернете на должном уровне. Для того, чтобы помочь таким предприятиям и избавить их от необходимости обзаводиться собственными специалистами, владеющими соответствующими знаниями, компания Regery предлагает услуги по части регистрации доменных имён и управления доменами. Домены Regery – это простые и доступные решения, позволяющие развивать бизнес, используя возможности Интернета.

Доменные имена и другие услуги от компании Regery

Обратившись к услугам компании, клиенты получают доступ к большому количеству доменных зон. Благодаря этому, можно найти и приобрести домен по невысокой цене. Домен может быть зарегистрирован для личного или корпоративного сайта. Сервис Regery позволяет без проблем подбирать доступные доменные имена. Долговременное сотрудничество с компанией выгодно для клиентов.

Для любого клиента важными являются вопросы безопасности. С SSL сертификатами сайты клиентов оказываются надёжно защищёнными. Клиент имеет возможность выбрать приемлемое для него предложение от известных брендов, а после генерации сертификата безопасности его сайт будет работать по безопасному протоколу соединения. Управление данными осуществляется с помощью удобной панели. Предоставляется ряд бесплатных услуг (система DNS, отслеживание жизненного цикла домена и др.).

Удобство и безопасность

В случае возникновения каких-либо вопросов относительно регистрации, а также текущих вопросов при использовании программных продуктов, клиенты всегда могут воспользоваться услугами технической поддержки. Предоставляемые клиенту инструменты дают ему все возможности комфортного управления программными продуктами. Очень удобным для многих пользователей является то, что доменное имя может быть указано не только на латинице. Допустимы даже иероглифы. Благодаря этому, возможна регистрация на разных языках, понятных клиентам.

Обеспечивается и полная безопасность управления приобретёнными программными продуктами. Осуществляется постоянный контроль вероятных угроз – сбоев и атак. Тем самым обеспечивается сохранность персональных данных пользователей.

Версия для печатиВерсия для печати