ИБП – предохранение электрооборудования

Любая техника (промышленное оборудование, офисная и бытовая аппаратура), питающаяся от электрической сети, весьма чувствительна к качеству электропитания. Нередки выходы техники из строя по причинам скачков напряжения, помех или внезапных отключений питания. Для защиты оборудования от этих вредоносных факторов применяются источники бесперебойного питания (ИБП).

Приобрести ИБП в Минске и других городах Беларуси предлагает потребителям компания ИНЭЛТ.  

ИБП от компании ИНЭЛТ 

Компания предлагает оборудование этого типа собственного производства. Часть производимых ИБП предназначена для защиты бытовых стационарных и офисных компьютеров, а также различной мультимедийной аппаратуры. Когда имеется нормальное электропитание, ИБП отключён. Но если напряжение в сети исчезает, нагрузка начинает работать от батареи. Батарея ИБП способна защитить не только от скачков напряжения и внезапных отключений (которые могут стать причиной утраты данных в компьютерах), но и от помех, вызванных влиянием электроприборов друг на друга.

ИНЭЛТ выпускает также специальные ИБП для защиты насосов котельного оборудования. Наличие ИБП позволяет предотвратить внезапную остановку циркуляционных насосов. Прекращение электропитания электронной системы управления газовым котлом и насосов в холодное время года может привести к замерзанию теплоносителя в трубах и разрыву батарей отопления. Источник бесперебойного питания позволяет исключить такую ситуацию.

Аккумуляторы и стабилизаторы

Компания поставляет заказчикам также промышленные аккумуляторы. Они находят самое разнообразное применение в промышленности. Покупатели могут выбрать аккумулятор с требуемыми техническими характеристиками.

 Ещё один вид электротехнического оборудования – стабилизаторы напряжения. Они обеспечивают плавную, без скачков регулировку. Встроенный механизм предназначен для защиты от ударов молний. В ИНЭЛТ можно купить и ряд сопутствующих товаров – в частности, переключатели SOCOMEC, тяговые аккумуляторы, различные аксессуары.

Вся продукция компании ИНЭЛТ сопровождается документацией, гарантирующей качество – соответствующими сертификатами и лицензиями.

Версия для печатиВерсия для печати