Металлопластиковые окна в Одессе

В современных новых домах уже не встретишь деревянных окон. Люди убедились в том, что металлопластиковые окна – это надёжность, комфорт, практичность. Поэтому спрос на окна из алюминиевого профиля остаётся устойчиво высоким.  В Одессе высококачественные металлопластиковые окна можно заказать в компании «Новикон». Ознакомиться в Интернете с предложениями компании можно по адресу https://www.novikon.com.ua/.

Металлопластик вытесняет дерево

Спору нет: древесина – красивый и натуральный материал. Но хорошо известно и другое: дерево плохо переносит повышенную влажность, оно подвержено гниению и воздействию насекомых-древоточцев. Деревянные окна требуют постоянного ухода: их надо регулярно шпаклевать и красить. Они не способны защитить квартиру от уличного шума, а зимой их надо утеплять.

Металлопластиковые окна лишены всех этих недостатков. Они отлично сберегают в квартире тепло и надёжно защищают её от проникновения пыли и шума с улицы. При этом качественно выполненные металлопластиковые окна не менее красивы, чем деревянные. Такие окна не боятся влаги, не подвержены действию насекомых и грибков. А уход за ними – обычная протирка или мойка, причём можно использовать любые бытовые моющие средства.      

Окна от компании «Новикон»

При изготовлении окон в компании «Новикон» используется немецкий профиль всемирно известной марки REHAU. Эта марка полностью подтверждает представление о немецком качестве. К тому же, при изготовлении окон «Новикон» использует надёжную импортную фурнитуру. Кроме окон, изготавливаются межкомнатные двери, конструкции для остекления балконов и лоджий. Как правило, в окнах используются двухкамерные стеклопакеты, в которых между тремя стёклами образуются два воздушных зазора. Это – вполне достаточная теплоизоляция для украинского климата и хорошая звукоизоляция.

Долговечность окон в значительной степени зависит от качества монтажа. Компания «Новикон» обеспечивает и доставку окон к заказчику, и качественный монтаж. Изделия компании можно увидеть в домах, офисах, ресторанах и магазинах – всюду они отлично смотрятся и украшают интерьеры. А служат они порядка двух десятков лет.  

Версия для печатиВерсия для печати