Квартиры в рассрочку в живописной зелёной зоне

Квартиры в рассрочкуКакой бы удобной ни была съёмная квартира, каждая семья мечтает о собственном жилье, которое можно оборудовать и обставить в соответствии со своими вкусами и пожеланиями, создав свой, неповторимый уют. Компания-застройщик LinevichGroup предлагает всем желающим приобрести в рассрочку квартиру в Ирпене, живописном пригороде Киева. Подробно с предложениями компании можно ознакомиться на странице https://linevichgroup.com.ua/about/benefits/. Эти предложения дают реальную возможность обзавестись собственным комфортным жильём в Ирпене на хороших условиях.  

Квартиры от надёжного застройщика

Есть два главных вопроса (помимо цены), которые волнуют покупателя квартиры. Это качество жилья и надёжность застройщика: не придётся ли, инвестировав деньги в строительство, потом долго ждать квартиры, когда все сроки уже прошли?

Качество жилья, возводимого LinevichGroup, уже проверено многими, кто обзавёлся квартирами в новых домах, построенных компанией. Дома строятся основательно, с использованием только сертифицированных материалов. Жильцы получают квартиры, готовые к тому, чтобы сразу въехать в них и жить. Бронированные двери, металлопластиковые окна, линолеум на полу, оштукатуренные стены и потолок, смонтированное отопительное оборудование, сантехника, межкомнатные двери, электрическая разводка – вот что видят владельцы квартир, когда дом сдан. Оборудование (тепловое, газовое, сантехника) в момент сдачи квартиры в эксплуатацию проверяется в присутствии владельцев квартиры, и при обнаружении каких-либо отклонений заменяется. В дальнейшем оно подлежит гарантийному обслуживанию.

Что касается сроков, то на сегодняшний день все объекты LinevichGroup сданы в срок. Компания ни разу не перенесла срок, указанный в договоре, который подписан с будущими владельцами квартир.   

Жизнь в Ирпене

Проживание в Ирпене – это возможность дышать чистым воздухом, который масса зелени насыщает кислородом, и в котором нет следов городского смога. Это чрезвычайно благотворно влияет на всех, и особенно на детей.

Привлекательным в жилмассиве от LinevichGroup является и наличие развитой инфраструктуры. К услугам жильцов – школы, детские сады, магазины, спортивные клубы. Получается, что, въехав в квартиру, можно сразу там жить, а расплачиваться за неё в течение полутора лет. Рассрочка каждому покупателю предоставляется без процентов, и он может быть уверен в том, что в договоре не скрываются какие-либо скрытые платежи.

Версия для печатиВерсия для печати