Сервер DL180 Gen10 – инновационная модель от компании НРЕ для решения бизнес-целей

Каждый раз сталкиваясь с проблемами в достижениях поставленных бизнес-целей по причине того, что ИТ-инфраструктура компании просто не успевает реагировать на рост объемов информации, руководители задумываются о том, что следует усовершенствовать оборудование ИТ-инфраструктуры. Более того, задумываются об этом не только руководители компаний, но и разработчики технологических решений ИТ-инфраструктуры. Именно поэтому компания НРЕ постоянно предлагает своим пользователям инновационные разработки, способные оптимизировать бизнес-процессы и увеличить производительность. Среди последних решений компании НРЕ можно выделить сервер DL180 Gen10.


Возвращение легендарного сервера


Сервер модели DL180 Gen10 – усовершенствованная полностью обновленная модель серверного оборудования, которую буквально недавно НРЕ выпустила на рынок. Главная цель устройства – оптимизация работы малого и среднего бизнеса. Она стремится обеспечить быстроразвивающимся компаниям максимальную оптимизацию и производительность, успевающую реагировать на бурный рост по всем направлениям развития.


Серверы этой модели представлены в нескольких модификациях. Самое главное – с высокими возможностями гибкого масштабирования и расширения архитектуры. Это высокопроизводительные и надежные устройства, являющиеся прекрасной платформой для компаний и предприятий, готовых к применению гибридных и локальных приложений облачной инфраструктуры. В моделях сервера идеально сочетаются вычислительные ресурсы и системы хранения данных, которые обеспечивают достижение бизнес-целей.


Основные характеристики DL180 Gen10


Производительность модели достигается и за счет применения надежных аппаратных комплектующих и собственных разработок самого производителя.


Характеризуются модели такими факторами:



  • использование мощных процессоров последнего поколения, которые легко масштабируются. Они содержат до 8 ядер;

  • оперативной памятью последнего поколения DDR4;

  • возможностью выбора контроллера. Определяется поставленными перед оборудованием целями по производительности;

  • микропрограммным обеспечением, гарантирующим комплексное управление и т.д.


Простыми словами, это современная масштабируемая модель ИТ-решения, станет оптимальным вариантом для ведения эффективного бизнеса. Более того, данная продукция полностью удовлетворит любые растущие потребности бизнеса.


Версия для печатиВерсия для печати