Продажа товаров и заказ производства на Amazon

Amazon - это самая крупная в мире площадка для продажи различных товаров. Каждый желающий там может стать обычным покупателем или продавцом. Ежедневно интернет-магазин посещают миллионы людей. Продажа товаров на Amazon проводится в режиме онлайн.

Главным преимуществом осуществления покупок и продаж на данной площадке является то, что сотрудники компании берут на себя всю ответственность, которая касается хранения товаров, их обработки и доставки клиентам. При этом совершенно неважно, в какой стране находится покупатель и продавец. Вести свой небольшой бизнес можно из любой местности планеты.

Также нет необходимости в том, чтобы созваниваться с продавцом или вести беседу в виде переписки. Все что необходимо сделать — это добавить товар на площадку и ждать, пока им заинтересуются. Причем переживать о том, что продукция будет не замечена, также не стоит. У продавца появится возможность получить первого заказчика уже в первый день. Самое главное чтобы товар был качественным и востребованным.

Как начать зарабатывать на Amazon?

На сегодняшний день каждый желающий может открыть свой бизнес в сети, без необходимости снимать офис, открывать магазин, нанимать сотрудников и закупать тысячи вещей, а также брать в аренду склад для их хранения. Компания "Easy-China" поможет бизнесу стартовать в нужном направлении. Сотрудники компании возьмут на себя все заботы, связанные с:

  • Производством товара;
  • Его проверкой;
  • Отправлением на склад крупнейшего магазина;
  • Закупкой образцов и экспертной проверкой;
  • Контролем качества на производстве;
  • Проверкой соответствия продукции всем нормам и требованиям;
  • Упаковкой и отправлением заказа клиенту.

Сотрудники компании занимаются всеми этапами самостоятельно, но при этом всегда уведомляют своего заказчика. Чтобы воспользоваться услугами компании, необходимо отправить заявку прямо в онлайн режиме. Также следует отправить логотип, упаковку и инструкцию на английском языке. После чего сотрудники проведут оценку и через некоторое время свяжутся с отправителем. Они расскажут все подробности использования услуг и после внесения оплаты клиентом, приступят к выполнению работы.

Версия для печатиВерсия для печати