Курсы тестирования ПО в Минске

Не каждый человек доволен своей работой и заработной платой, но каждый хочет совершенствоваться. Это сказал кто-то великий? Не имеет значения, если вы решили направить свою жизнь в нужное русло. Главное, не откладывать такой шаг на завтра. У вас есть только сегодня!

Возникает справедливый вопрос: какие вакансии вам подойдут и куда пойти учиться? Ни для кого не секрет, что сегодня в лидерах IT-специальности. Если вы не готовы идти в разработчики, можно пройти курсы тестировщиков и получить высокооплачиваемую профессию.

Почему тестировщик?

Тестировщик ПО обеспечивает высокое качество IT-проектов, чтобы в их работе не было ошибок и сбоев. Вакансий много, но некоторые издания пишут, что совсем скоро во главе встанет автоматическое тестирование. Гипотеза или правда? Давайте разбираться.

Многие компании уверяют (и на это у них есть основания), что ручное тестирование – важный этап работы. Существуют такие аспекты, которые требуют только дотошного взгляда тестировщика. Роль человека велика в процессе проверки проектов. По этой причине на специализированных сайтах постоянно пополняется список вакансий тестировщиков.

Курсы тестировщиков в Минске: куда пойти?

Тестировщик – специальность востребованная, поэтому на рынке большое количество компаний, которые организуют обучение. Тем не менее, не везде вы получите соответствующие навыки, чтобы успешно устроиться в крупное агентство.

Академия BelHard предлагает широкий перечень курсов по IT-специальностям, поэтому преподают тут только опытные и (что самое главное) практикующие специалисты, на счету которых большое количество успешных проектов.

6 причин пойти учиться в БелХард:

  1. Состав групп не превышает 14 человек, поэтому обучение не превращается в конвейер. Ученики не просто работают в команде, но и могут всегда получить от преподавателя индивидуальную помощь.
  2. Курс (12 занятий) включает не только теорию, но и большой объем практики.
  3. На курсы тестирования ПО в Минске приходят ученики разного возраста и уровня профессиональных навыков.
  4. Обучение адаптировано под потребности рынка IT и включает только выверенные знания.
  5. Стоимость курсов быстро окупается, если вы пойдете работать по полученной специальности.
  6. БелХард оказывает помощь в трудоустройстве выпускников.

Считается, что профессия тестировщика – отличный старт для тех, кто планирует попасть в сферу IT. Некоторые работают удаленно, что позволяет получить работу в крупной компании, но не планировать переезд. Для того, чтобы устроиться сегодня достаточно базовых знаний. Стоит отметить, что на курсе преподаватели не ориентируются на данный аспект. На занятиях учат проводить разные виды тестирования, составлять тест-кейсы, тестировать юзабилити и безопасность ПО.

Многие тестировщики, получив практический опыт, расширяют свою специальность, переходят на иные IT-специальности. Довольно популярен так же интенсив по SEO.

Хотите получить работу, где зарплата (что удивительно) вас начнет устраивать? Значит, вы обязаны сделать важный шаг - записаться на курсы и получить соответствующие навыки!

Версия для печатиВерсия для печати