Какую одежду выбрать ребенку 3-4 лет?

Сейчас существует даже неделя детской моды, то есть отталкиваться при выборе одежды можно и от трендов. Но не стоит забывать, что у них более подвижный образ жизни, нежная кожа и много других факторов. Детская одежда должна быть удобной, рассчитана на то, что на улице может стать грязной через 5 минут, не вызывать аллергию. Ниже будет приведен примерный список покупок для детей 3-4 лет.

  1.  Лосины для девочек. В них, прежде всего, удобно лазить, ползать и познавать мир. Это комфортная одежда, которая не будет стеснять движения ребенка. Лосины легко сочетаются с футболкой, туникой, кофтой и даже платьем, то есть вещь еще и универсальна. С выбором одежды можно ознакомиться на сайте https://cosmobutik.ru/.
  2. .Футболка. Здесь главное смотреть на состав ткани, отдавая преимущество натуральным, а не синтетики. Поскольку футболка выбирается для ребенка, то можно подобрать яркий дизайн. 
  3.  Толстовка. Удобная вещь, как для детей, так и взрослых. В них комфортно, тепло, а также это модная одежда. 
  4. Праздничный костюм. В нем ребенку все-таки нужно будет проводить не целыми днями, поэтому здесь есть смысл смягчить требования по комфорту, отдавая предпочтения внешнему виду, но в разумных пределах. Это может быть нарядное платье, юбка с красивым верхом для девочки или элегантный костюм для юного джентльмена.     
  5.  Зимняя одежда. Это очень важный пункт, ребенку ни в коем случае не должно быть холодно. Зимний костюм выбирать только теплый и удобный. 
  6.  Джемпер для мальчиков. Они всегда красиво смотрятся, хорошо сочетаются с брюками и джинсами. Выбирать лучше джемперы из трикотажа или хлопка высокого качества. 
  7.  Брюки для мальчиков. Тут однозначно необходимо понимать, что отдавать предпочтение лучше темным оттенкам, поскольку ребенок легко их может испачкать. Светлые правильнее рассматривать, как отдельный вариант "на выход".
  8.  Рубашка. Ситуация аналогична предыдущему пункту, это вещь не для двора, но в гардеробе лишней не будет. Хорошо будет смотреться с брюками.

Таким образом, составлять детский гардероб грамотнее исходя из мест наиболее частого посещения. Нарядные вещи тоже обязательны, но дети быстро растут, поэтому основная масса должна быть одежды, которая постоянно используется.  

     

   

Версия для печатиВерсия для печати