Виртуальная доска объявлений Hlam.by

Куда надо обратиться, если требуется информация для покупки квартиры? Или какого-либо предмета мебели? Куда обращаются за информацией об имеющихся вакансиях? Правильно – на доски объявлений. С другой стороны, туда же можно поместить объявление о продаже или предложение какой-либо услуги. Со времени появления Интернета виртуальные доски объявлений оказали помощь множеству людей в поисках нужных вещей или услуг, а подача объявлений на сайт – доску объявлений не представляет никаких сложностей, не занимает много времени и по большей части делается бесплатно.

Сайт hlam.by – это доска объявлений в Беларуси, где можно найти самую разную информацию: от продажи домов и дач до объявлений о спортивных товарах.   

Рубрики обо всём

Первой рубрикой на сайте является раздел, посвящённый недвижимости. Вопросы, связанные с покупкой и продажей жилья, постоянно являются актуальными для большого числа людей. В объявлениях фигурируют дома, квартиры, а также офисные здания. В разделе, посвящённом автомобилизму, имеется информация о продаже автомашин, мотоциклов и запасных частей.

О разнообразии объявлений можно судить даже по названиям рубрик – «Электроника», «Животные», «Мода и стиль», «Мебель, «Строительные материалы». Наиболее объёмным является детский раздел, в котором можно найти и одежду, и обувь, и разные приспособления для детей.   

Актуальные новости для клиентов

Кроме обычных объявлений, возможно размещение на сайте hlam.by объявлений категории «Премиум». Объявления «Премиум» публикуются на главной странице сайта, а также в правой колонке объявлений данного раздела (и разделов, в которые он входит). Например, объявление о продаже под названием «Автомобиль Джип» появится на сайте в премиум-блоке в трёх разделах: «Автомобили», «Легковые автомобили», «Джипы», а это втрое повышает шансы на продажу. Блок с объявлениями категории «Премиум» выполняются с голубой обводкой, а фон объявления – с голубой заливкой.

С мая нынешнего года для пользователей, которые прошли регистрацию на сайте, получает бонус, который зачисляется на его виртуальный внутренний счёт. Этот бонус можно использовать для приобретения платных услуг на доске объявлений.  

Версия для печатиВерсия для печати