Деньги в долг у компании Лидер-Инвест в Беларуси

Возникли проблемы с финансами? Вы остро нуждаетесь в деньгах, а взять негде? Деньги в долг у компании Лидер-Инвест вы получите при простых условиях. А главное, вам не придется платить комиссионные за оказанную услугу.

Условия получения денег

Компания не спрашивает о дополнительных документах, не просит справки о доходах. Также не играет роли ваше социальное положение. Деньги выдаются всем категориям населения:

  • мамам в декрете;
  • пенсионерам;
  • студентам;
  • бывшим заключенным;
  • официально безработным.

Главными условиями для получения денег в долг являются достижение совершеннолетия и белорусское гражданство. Деньги получают все, кому исполнилось 18 – 65 лет. При этом совершенно не важна ваша кредитная история. Если есть непогашенный кредит в банке, это не повод не выдавать деньги в кредит.

Вы можете взять любую сумму от 50 до 2500 рублей. При этом время погашения кредита составляет от 6 до 30 месяцев. В случае, если вы просрочите выплату кредита, пеня которая налагается совсем маленькая: от 0,01% до 0,05%.

Если вы не успеваете погасить долг в установленную дату, пролонгация не проводится. Вам придется выплачивать всю сумму с начисленной пеней. Перенос выплаты долга на более позднее число возможен только при наличии фарс-мажорных обстоятельств.

Если вы проигнорируете условия и не выплатите долг, то это повлечет тяжелые последствия. Вы больше не сможете взять в долг у МФО. Вдобавок на вас наложат другие санкции.

Преимущества финансовой организации

Компания Лидер-Инвест – надежный финансовый партнер. Взяв однажды тут в долг, вы станете постоянным клиентом. Все сделки тут прозрачные, без скрытых дополнительных платежей. Из всех посетителей сайта более 81% стали постоянными клиентами.

Вы не просто не платите ничего за услугу. Вы улучшаете свою кредитную историю. Любой банк отнесется к вам более благосклонно, увидев, что вы пользовались услугами кредитной организации. А своевременное погашение долгов указывает на вашу платежеспособность.

При оставлении заявки на сайте вы почти наверняка получите кредит. За пять лет работы Лидер-Инвест очень редко отказывает клиентам. При проверке более 94% всех обратившихся получают деньги в долг.


Версия для печатиВерсия для печати