Мультфильмы онлайн на сайте DostFilms

Если есть желание посмотреть, хороший мультфильм, можно зайти на сайт DostFilms, на страницу https://dostfilms.me/multfilmy/4/, и найти там мультик по вкусу.

Бабушки и дедушки современных молодых людей, когда были детьми, могли смотреть мультфильмы только в кинотеатрах. Там время от времени показывали сборники мультфильмов, подбирая их так, чтобы по длительности сборник соответствовал обычному киносеансу. А самому выбрать мультик было невозможно. Ситуация изменилась с появлением видеомагнитофонов, но настоящий прорыв был достигнут с развитием Интернета. Зайдя на сайт DostFilms, можно выбрать и посмотреть мультфильм из огромного каталога в отличном качестве – HD 720p, и для этого его даже не надо скачивать, а можно смотреть онлайн. Нужно только иметь доступ в Интернет и любое устройство – компьютер, планшет, смартфон.   

Любимый жанр

Всем известно, что дети любят мультфильмы больше, чем обычные кинофильмы. Это объясняется особенностями детской психики и восприятия мира – детям условный мир мультиков более понятен, чем реализм кинематографа. Кроме того, мультфильмы в большинстве своём яркие и динамичные, а это очень нравится детям.

Но мультфильмы, причём совершенно детские, с удовольствием смотрят и взрослые. Психологи считают, что это происходит потому, что взрослый человек при просмотре детского мультфильма расслабляется, отвлекается от насущных проблем, возвращается воспоминаниями в детство, тем более, что детские мультфильмы наполнены добротой и положительными эмоциями.

Мультфильмы на DostFilms 

Мультики на сайте можно фильтровать по дате выпуска, рейтингу (популярности) и посещаемости (числу просмотров). Если сортировать по датам, то можно начать просмотр с самых свежих фильмов. Например, фильм совместного производства США, Индии и Кореи о большом путешествии археолога Джина его компаньона Декстера добавлен 4 августа этого года, а французский мультфильм «Маугли дикой планеты» добавлен 1 августа, и т.д.

Если хочется посмотреть самые популярные фильмы, то можно начать с англо-германского мультика «Мы – монстры» 2017 года выпуска или с американского фильма нынешнего года «Как приручить дракона», – оба они  имеют наивысший рейтинг. С помощью фильтров нетрудно найти подходящий фильм – или самый новый, или старый, но такой, который хочется посмотреть снова. После этого остаётся только нажать на кнопку «Смотреть онлайн» и погрузиться в сюжет фильма.

Версия для печатиВерсия для печати