Центр биржевых технологий: путь к успеху на мировых рынках финансов

Хотите приумножить капитал? Стремитесь быть в курсе новейших тенденций на рынках финансов и инвестировать деньги в успешные проекты? Тогда Вам стоит обратить внимание на ЦБТ.

Центр биржевых технологий — не развод-фирма, коих сегодня много, а надежная организация со стажем работы более 20 лет. Сегодня это целая группа компаний, которые ведут проекты на международном уровне. Основные направления деятельности:

  • консалтинговые услуги;
  • обучение работе на мировых рынках финансов.

Секрет успеха ЦБТ — использование только актуальной информации, изучение опыта крупных и известных фондов. Здесь научат, как быстро и без особых вложений приумножить капитал. Клиенту предлагается инвестировать финансовые средства в новейшие инвестиционные проекты, завоевавшие популярность не только в Украине, но и на рынках Европы и Азии. ЦБТ сотрудничает с маркет-мейкерами и перед принятием решений всегда обращается к инсайдерской информации, предоставленной партнерами.

Работа в ЦБТ

На просторах Интернета можно встретить отзывы от бывших сотрудников организации о том, что ЦБТ развод, и там не выплачивают зарплату. Но у компании очень строгие требования к сотрудникам. Первое — профессионализм, второе — порядочность. ЦБТ дорожит своей репутацией и доверием клиентов, поэтому нерадивые и нечестные работники сразу отсеиваются. В штате трудится 3000 специалистов высокого уровня, сумевшие построить головокружительную карьеру.

Задача сотрудников ЦБТ— максимально обеспечить клиента всеми финансовыми и техническими инструментами. Результат работы впечатляет: более 500 тысяч успешных инвесторов в Европе и Украине. За 20 лет работы Центр приобрел безупречную репутацию, как прозрачная, опытная, и проверенная временем компания. Фирма заслуженно пользуется уважением со стороны украинских и европейских партнеров и получает благодарность от тысяч довольных клиентов.

Наша команда

На официальном сайте фирмы представлены отзывы от сотрудников Центра Биржевых Технологий, развод здесь исключен. В них каждый делится своей личной историей, рассказывает о пути к успеху. Среди членов нашей команды есть самые разные люди. Здесь и предприниматели с большим стажем работы, и молодые выпускники экономических ВУЗов.

Все желающие сделать карьеру в ЦБТ могут почерпнуть для себя много полезного, почитав отзывы. Чужой опыт всегда полезен. Работа в консалтинге и трейдинге открывает новые перспективы для тех, кто не боится пробовать новые и готов реализовать самые смелые амбиции. Оставить резюме можно на сайте компании, заполнив специальную форму, или обратиться напрямую в офис в своем городе.

Отзывы клиентов

В Центре проводится комплексное обучение, включающее в себя:

  • консультирование;
  • семинары;
  • мастер-классы;
  • онлайн-курсы;
  • изучение специальной литературы.

Еще одно подтверждение, что ЦБТ — не развод, это отзывы наших клиентов. Среди них есть люди разного возраста, разных профессий и занятий. Здесь не только предприниматели, но и врачи, педагоги, инженеры, домохозяйки, студенты. Кто-то открыл дополнительный источник заработка, кто-то создал собственное дело. Если Вы пребываете в неуверенности, что сможете освоить новые технологии финансового рынка и успешно зарабатывать на биржах — то отбросьте все сомнения. Возраст, образование, социальное положение — не препятствия для изучения рынков финансов.

Версия для печатиВерсия для печати