SEO-продвижение сайтов с агентством Slmedia

В наше время каждая фирма имеет свой сайт в Интернете, и от его посещаемости во многом зависит успешная деятельность фирмы. Если пользователи Интернета часто посещают сайт и задерживаются на нём, то количество клиентов фирмы всё время растёт. А для увеличения посещаемости надо добиться, чтобы сайт располагался как можно выше в рейтинге популярных поисковых систем. Это достигается в результате работы, которая обозначается аббревиатурой SEO (search engine optimization – поисковая оптимизация сайта, которую ещё называют продвижением).

Маркетинговое агентство Slmedia в Минске выполняет для своих заказчиков SEO-продвижение сайтов в поисковиках Google и Яндекс.   

Эффект от продвижения сайта

Не только для интернет-магазинов, но и для чисто производственных предприятий продвижение сайтов – сильный способ привлечения целевой аудитории, который, как показывает статистика, обходится фирме дешевле, чем контекстная реклама.

Качественно оптимизированный сайт, поднимаясь в рейтинге поисковиков, задерживается там надолго, продолжая привлекать потенциальных клиентов и, следовательно, окупать затраты на продвижение. Кроме непосредственного привлечения клиентов, сайт с высокой посещаемостью способствует увеличению узнаваемости компании.  

Что предлагает агентство Slmedia 

Работа по продвижению сайта начинается с его анализа и выявления ошибок и недостатков, которые не позволяют ему высоко подниматься в рейтинге поисковиков. Анализируются и сайты конкурентов, чтобы выявить их слабые места. Всё это позволяет сформировать техническое задание и конкретный план работ по продвижению сайта, в котором указывается и содержание работ, и цели, и сроки их достижения. При этом учитывается специфика работы компании-заказчика (например, такие особенности, как виды и ассортимент товаров, сезонный характер работы и т.д.).

Специалисты агентства Slmedia располагают необходимыми знаниями и опытом работы, чтобы выявить недостатки и устранить их. Сайт наполняется продающими текстами, повышается его «юзабилити»  – удобство для пользователей. В процессе работы непрерывно отслеживаются происходящие изменения, вносятся коррективы, а результат – гарантированное продвижение сайта к вершине рейтинга поисковых систем.  

Версия для печатиВерсия для печати