Купить кассовый смарт-терминал

Кассовый аппарат просто необходим в бизнесе. Эвотор – это молодой бренд, который предлагает малому или большому бизнесу кассовые решения, в виде моноблочных смарт-терминалов. Они являются самыми востребованными и пользуются необычайной популярностью благодаря своей многофункциональности. Купить миарт-терминал можно на сайте https://www.digitalserv.ru/evotor/. Тут имеется множество различных вариаций данной онлайн кассы.

Данная вычислительна машина проходит сборку в Китае по специальному заказу. Но полную сборку устройство проходит в России. Приобрести его можно в нескольких магазинах, которые специализируются на продаже подобных товаров. Помимо этого, несколько лет назад открылся магазин программного обеспечения. В нем каждый сможет найти самое выгодное для себя предложение.

Модели касс Эвотор

Каждая модель отличается между собой не только по внешнему виду, но и выполняемых функциях. Но смарт-терминалы серии Авотор на данный момент пользуются самой большей популярностью. Они действительно являются одними из самых лучших, так как работают с хорошей скоростью. Главным их преимуществом является то, что в них сохраняются все денные, даже без отсутствия питания.

Также к преимуществам следует отнести:

  • Поддержание карты micro SD;
  • Wi-Fi;
  • Buetooth 4.0;
  • Длительный срок службы;
  • Устроен 2G и 3G.

Современные модели данной серии являются более компактными. С каждым годом в аппарате появляются все новые и новые возможности. Стоимость данных устройств зависит от встроенного в него фискального накопителя и срока действия.

Такие приспособления с емкими аккумуляторами и подключением к сети пользуются популярностью даже людям, которые занимаются продажей на выезде. Также им можно встретить в руках курьеров.

Где купить Эвотор?

Интернет-магазин «Рустехпром» предоставляет свои услуги всем пользователям сети. Каждый желающий сможет приобрести кассовое устройство по низкой стоимости вместе с доставкой по Москве.

Условия заказа и доставки можно обсудить по телефону. Также вся необходимая информация присутствует на сайте. В случае возникновения каких-либо вопросов, всегда можно позвонить сотрудникам магазина и задать их.

Версия для печатиВерсия для печати