Как сделать фильм из фотографий?

Современные люди привыкли везде фотографироваться и выкладывать свои фотографии в социальных сетях. Также одним из любимых занятий является создание фильма. Перейдя по ссылке, http://fotoshow-pro.ru/kak-sdelat-film-iz-fotografiy.php можно узнать подробную информацию о том, как создаются фильмы из снимков.

Все знают, что для создания собственного фильма, необходима специальная программа. Можно использовать «ФотоШОУ PRO». Ее нужно скачать на свой компьютер и установить. Для этого файл распаковывается и устанавливается, следуя подсказкам. После этого можно приступать к процессу.

Этапы создания слайд-шоу

После установки программы, необходимо ее открыть и ознакомиться с ее возможностями. Первым делом следует добавить в программу снимки, на основе которых хочется сделать слайд-шоу. Чтобы изображение появилось в приложении, необходимо выбрать папку, в котором оно находится и перетянуть его.

После добавления фотографии можно менять местами, удалять или редактировать. Далее можно добавить различные заставки и титры. В разделе «Редактирование слайда» следует выбрать наиболее понравившиеся шаблоны. Можно изменить фон, сделать анимацию и так далее.

Следующий этап — это выбор переходов для каждого снимка. Они необходимы для того, чтобы изображения красиво сменяли друг друга. Также можно установить длительность каждого перехода в специальном окошке. С помощью правильно подобранных переходов, это уже не будет обычное слайд-шоу, а красивый фильм из снимков, который приятно смотреть.

Чтобы сделать видео более зрелищным, следует ознакомиться с эффектами анимации. Можно сделать так, чтобы пошел снег, дождь или падали листья. Выглядит это очень красиво.

После всех проделанных действий остается только сохранить видео и наслаждаться его просмотром. Можно выбрать один из способов для сохранения. В любом случае придется подождать несколько минут, пока оно полностью сохраниться и тогда можно наслаждаться просмотром.

С помощью уникальной программы «ФотоШОУ PRO», есть возможность сохранять памятные фотографии прямо на видео. Она обладает множеством необходимых функций и пригодится каждому желающему создать семейное видео.

Версия для печатиВерсия для печати