VpnGoGo разблокировал все сайты

Привет всем. Хотел бы рассказать историю решения всех моих проблем всего-лишь одним VPN сервисом — это VpnGoGo! Для меня больше нет проблем с заблокированными сайтами или длительным временем ожидания работы со страницей, не говоря уже о трудностях с платёжными системами и просмотром фильмов. Также, данное приложение полностью избавляет от необходимости повторного входа, из-за смены точки подключения. Стабильность, удобство и безопасность — вот, что такое VpnGoGo!

Преимущества VpnGoGo

VpnGoGo - эффективный и недорогой vpn сервис, с возможностью безопасного подключения с другого электронного протокола. Это значит, что заблокированный для Вас ресурс будет воспринимать Вашу попутку подключения, как подключение с другого (разрешенного) географического места. Вам остаётся лишь скачать полученные файлы с внутреннего сервера — за что и отвечает VpnGoGo!

Используя VpnGoGo, Вы получаете:

  • Тестовый (ознакомительный) период для начала работы; За это время Вы можете самолично убедиться в эффективности приложения и его быстроте.
  • Широкий выбор серверов; Вы сможете самостоятельно выбирать протокол и местоположения для подключения.
  • Возможность работы с несколькими устройствами одновременно; Единожды купив VpnGoGo Вы получаете возможность его использовать на всех домашних устройствах.
  • Высокая надёжность соединения и безопасность передаваемых данных; Система автоматически корректирует соединение, а также — имеет систему шифрования данных, что обеспечит полную анонимность и невозможность перехвата данных!
  • Защиту от мошенников. VpnGoGo никогда не передаёт персональные данные третьим лицам и не хранит финансовые данные — гарант безопасных финансовых транзакций!
  • Доступ к сайтам

Для ознакомления со всеми преимуществами, рекомендую посетить официальный сайт vpngogo.net

Мой личный опыт использования VpnGoGo

После простой и стандартной регистрации, я выбрал базовый тарифный план, что позволило мне получить тестовый период — возможность принять решение в будущем о покупке, с всеми преимуществами данного сервиса. Я рекомендую выбирать именно базовый тарифный план, - покрывает большинство стандартных запросов по работе в сети интернет. Вместе с тем, если Вам необходим выделенный сервер и ip, который будет только у вас и высокую скорость соединения, - рекомендую ознакомиться с тарифным планом эксперт.

При первом запуске, я выбрал наиболее подходящий сервер для себя и успешно к нему подключился. Он оказался в Европе и позволял полностью обходить все встречаемые блокировки интернет ресурсов.

При необходимости, можно просто подключиться к другому серверу и сменить страну входа — это удобно, если ресурс заблокирован в других странах или чтобы повысить уровень анонимности. Если возникнут проблемы с настройками, то можно посмотреть инструкции по настройкам впн.

Как я пользовался VPN раньше

Более ранний опыт использования VPN сервисов был не такой эффективный. В общем, сервисы можно разделить на два типа: слишком неудобные и нестабильные, но очень дешёвые; сверх дорогие.

Оптимальным решение для меня стал VpnGoGo!

Также ранний опыт использования VPN всегда огорчал меня прерывистостью соединения, чего сейчас я не наблюдаю, и просто отвык от этого раздражающего явления.

Подводя итоги:

Попробовав VpnGoGo, я могу смело рекомендовать его всем, как отличное решение для широкого спектра интернет задач и как превосходное соотношение "цена/удобство/качество"!

Мой новый IP

Сменить IP vpngogo

Файлы конфигурации для разных стран в личном кабинете

Личный кабинет vpngogo

Скорость сервера vpngogo

Скорость vpn сервиса speed test vpngogo

Автор: Дмитрий Иванов

Версия для печатиВерсия для печати