Мод GunGame в Counter-Strike 1.6

Сегодня мы поговорим про один из самых интересных и динамичных модов игры Контр Страйк 1.6 под названием GunGame или по-русски игра оружий. Но сначала отметим, что скачать counter strike 1.6 можно очень быстро и полностью безопасно на сайте down-cs.net, где имеется большое количество сборок игры, а новые версии выходят каждый день. Поэтому мы советуем Вам почаще заглядывать на этот ресурс и обязательно подписаться на обновления. А теперь перейдем к описанию модификации.

Мод ГанГейм существует уже достаточно давно и считается одним из самых затягивающих вариантов игры. В целом он представляет из себя CSDM режим, то бишь игроки бесконечно возрождаются после смерти, однако помимо этой особенности в игре имеется специальная система ступеней, на каждой новой ступени Вам выдается новое оружие. Все начинают с Глока, то бишь самого примитивного пистолета и потихоньку набирая фраги мы получаем все новое и новое оружие. Чаще всего это более совершенное орудие, однако периодически может попасться не очень удобное, к примеру Scout, что может затормозить наше продвижение по лестнице ступеней. Попробуйте скачать кс с ботами и поиграть на таком моде, это достаточно интересно.

Чтобы подняться на уровень выше потребуется набрать пять фрагов из огнестрельного оружия или же сделать одно убийство с ножа. Таким образом можно выиграть время, однако конечно же с ножом пускаться в атаку достаточно рисковано, не смотря на то, что это не только принесет Вам новый уровень моментально, но и опустит жертву на уровень ниже. Ближе к концу игры, Вам предстоит убить кого-нибудь с помощью гранаты, а после этого нанести решающий финальный килл с ножа. Первый сделавший это, прошедший все предыдущие ступени оказывается победителем карты и на этом мапа заканчивается, сменяясь на новую. Для игры на гангейм хорошо подойдет кс 1.6 от сахара, ведь на ней имеются хорошие модели и отличный CFG.

Мод на столько динамичный, что оторваться от игры иногда очень сложно. Чаще всего начинает буквально болеть рука от постоянного напряжения. Сервера GunGame являются одними из самых популярных и на них почти всегда имеется онлайн даже в поздние часы. Карт для мода существует огромное множество и среди них имеется много интересных, к тому же постоянно появляются новые, так что если Вы владелец такого сервера, Вы всегда сможете поставить себе на локацию новую карту. А если Вы умеете пользоваться Valve Hammer, то создать собственную gungame карту не составит труда, ведь обычно они не сильно отличаются от мап формата aim_, то бишь небольшие карты, где можно побегать и пострелять.

Версия для печатиВерсия для печати