Качественные натяжные потолки от компании PotolkiSvetilniki.by

Никакая побелка не позволит получить такую поверхность потолка, как натяжная технология. При изготовлении натяжного потолка полимерную плёнку или специальную ткань натягивают на металлический каркас. Образовавшаяся конструкция скрывает все дефекты основного потолка и в случае аварии способна принять на себя протечку с верхнего этажа.

Компания PotolkiSvetilniki.by имеет более чем девятилетний опыт работы в данном направлении. Ряд примеров изготовления компанией натяжных потолков можно увидеть на сайте https://potolkisvetilniki.by.

Предложения от компании PotolkiSvetilniki.by 

Компания изготавливает и одноуровневые, и двухуровневые натяжные конструкции. Клиенты имеют возможность выбирать из большого числа вариантов исполнения натяжных потолков. Среди предложений – потолки полимерные и тканевые, глянцевые и матовые, белые, чёрные или красные, а также с рисунком, выполненным методом фотопечати. Среди них есть необычные виды потолков: в виде звёздного неба, «парящие», которые визуально не соприкасаются со стенами, потолки Double Vision, меняющие свой вид при изменении освещения, и ряд других.  

Все виды потолков изготавливаются качественно и выглядят очень эстетично. Об этом говорят многочисленные положительные отзывы заказчиков, которые можно видеть на странице https://potolkisvetilniki.by/otzyvy.html.

Работа с клиентами

Работа по изготовлению натяжных потолков, естественно, начинается с замеров. Их специалисты компании PotolkiSvetilniki.by выполняют очень оперативно, с учётом всех особенностей помещений (встроенные шкафы, кухонные вытяжки и т.д.). А изготовление металлоконструкций производится на специальном гибочном оборудовании, поэтому выполнение заказов не занимает много времени.

Заказчики компании пользуются многочисленными льготами и скидками, о которых можно прочитать на странице https://potolkisvetilniki.by/aktsii.html. В частности, заказы сопровождаются подарками для клиентов: они получают бесплатно, например, точечные светильники или карниз для штор. Если же заказ рассчитан на установку натяжных потолков сразу в нескольких комнатах, то скидка предоставляется весьма существенная. Компания постоянно предлагает своим заказчикам новые акции и выгодные предложения. А после завершения работ клиенты получают не только готовые потолки, но и памятки по уходу за ними, а это позволяет надолго сохранить эстетичный внешний вид натяжных потолков.     

Версия для печатиВерсия для печати