Работа на дому: способ дополнительного или основного заработка

Скандинавия – это земли викингов и суровой погоды. Здесь живут люди сдержанные, неэмоциональные, но при этом самые счастливые. Сомневаетесь? А между тем так утверждает статистика.

Скандинавия: земли, где живут самые счастливые люди

Норвегия, Швеция и Дания входят в первую семерку по коэффициенту счастья населения. На первом месте по данным 2019 года – Финляндия с индексом 7 769, а Россия на 68-м – 5 648. Всего в исследовании участвовало 156 стран, замыкает рейтинг самых счастливых – Южный Судан – 2 853.

При подсчетах учитываются такие факторы, как:

  • уровень ВВП на душу населения;
  • продолжительность жизни;
  • чувство безопасности;;
  • уверенность в завтрашнем дне;
  • гарантия занятости.

Жителям Скандинавии однозначно не приходится задумываться о том, как прожить от зарплаты до зарплаты. Обеспечить себе достойный уровень жизни люди могут, не выходя из дома. Благодаря технологиям обрести финансовое благополучие может каждый. Не верите? Зайдите на сайт Pengarguiden.se и убедитесь в этом лично. Вы можете найти здесь способ получить дополнительный заработок и реализовать мечту – зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом.

Дополнительный заработок в сети: возможно ли это

Заработать деньги можно несколькими способами. Для этого вам потребуется интернет и устройство, с которого вы будете выходить в сеть. Со временем фриланс может стать основным источником дохода или остаться на уровне дополнительного заработка к вашей основной работе. Решать вам!

Если вы не знаете, с чего начать, то на сайте pengarguiden.se вам помогут сделать первые шаги. Здесь работает команда единомышленников, которые делятся своим опытом и наработками.

Работать удаленно – это отличная идея. Человек становится хозяином своей судьбы – теперь он:

  • решает сам, когда просыпаться;
  • определяет фронт задач на день;
  • избавлен от необходимости тратить время на дорогу до работы и обратно.

Но важно не превратиться в обленившегося человека – свободный график расхолаживает, может сбиться режим сна и бодрствования. В целом уютная домашняя обстановка не способствует продуктивной работе. Легко отвлекаешься на всякие незначительные вещи – на кота, друзей, бытовые хлопоты и т.д. Поэтому, чтобы фриланс приносил достаточное количество средств, важно иметь такие качества как самодисциплина и умение держать себя в тонусе.

Фриланс: чем заняться

Вариантов развития событий великое множество:

  1. можно создать личный сайт или вести блог и зарабатывать на рекламе;
  2. заняться инвестициями в ценные бумаги – метод сработает, если вы обладаете первоначальным капиталом и определенными навыками;
  3. проходить платные опросы – отличное начало для заработков в сети;
  4. писать тексты на заказ или продажу – этот метод для вас, если вы имеете хороший багаж знаний, умеете облекать мысли в слова и быстро печатать;
  5. зарабатывать на биткойнах – способ быстро поднять большую сумму, если держать ситуацию под контролем.

Это всего лишь часть вариантов. Более подробную информацию о каждом вы найдете на сайте. Можно выбрать один способ, несколько или придумать свой – для творческих и креативных есть уйма вариантов. Согласитесь, приятно монетизировать свое хобби?

Работа на дому: страхи и сомнения

Многим хотелось бы зарабатывать деньги и при этом не ходить на работу. Но делают ли они что-либо для того, чтобы осуществить свою мечту, или оправдываются тем, что:

  • нет времени этим заниматься;
  • в интернете нельзя заработать деньги

Это все отговорки – если у вас есть хотя бы 15 минут в день, потратьте их на то, чтобы заработать дополнительные деньги. Потихоньку многие вещи, которые вам поначалу давали малый доход, могут привести к более серьезным заработкам.

Версия для печатиВерсия для печати