Портал-каталог товаров интернет-магазинов

Миллионы людей уже на собственном опыте убедились в преимуществах интернет-торговли. Делать покупки в интернет-магазинах – удобнее, чем обходить в поисках нужного товара обычные магазины, которые зачастую находятся в разных концах города. Гораздо проще пройтись по нескольким сайтам и выбрать то, что нужно. Портал Unishop.By делает следующий шаг: теперь можно даже не искать в Интернете сайты магазинов, а, посетив портал, найти на нём нужный интернет-магазин. Точно так же, как в обычном торговом центре сосредоточены под одной крышей многие торговые точки, на портале представлены сайты различных интернет-магазинов.

Удобства для продавцов

Аналогия с торговым центром вполне уместна и тогда, когда речь идёт о целесообразности представления интернет-магазина на портале Unishop.By. Любому магазину выгодно располагаться там, где есть большой поток посетителей, которые могут стать покупателями. Поэтому магазинам выгодно располагаться в больших торговых центрах, а интернет-магазинам – на одном портале, который имеет большую посещаемость.

Находясь на портале, интернет-магазин увеличивает объёмы продаж. Кроме того, подробная статистика помогает оперативно отслеживать все показатели и оценивать эффективность работы магазина. И всё это – с минимальными затратами. Причём портал Unishop.By не взимает с магазинов абонентскую плату. Его доход образуется только тогда, когда находящиеся на портале магазины зарабатывают на своих продажах. Это – выгодные условия для продавцов, а портал, в свою очередь, заинтересован в создании для них наилучших условий.   

Удобства для покупателей

Когда ещё не было никаких интернет-магазинов, наибольшей популярностью всегда пользовались универмаги или торговые центры с их разнообразием товаров. Направляясь туда, покупатели знали, что с большой вероятностью смогут найти нужный товар.

Эту роль сейчас играет портал Unishop.By. Посетители находят здесь огромное количество товаров с фотографиями и подробными описаниями. Кроме фото, во многих случаях можно просмотреть и видео, ознакомиться с отзывами. В интернет-магазинах можно легко находить нужные изделия, а поскольку на портале представлены разные интернет-магазины, можно делать сопоставления, выбирать наиболее выгодный вариант покупки, знакомиться с новинками. Экономятся и время, и деньги. Вот почему ежемесячно портал посещает более полумиллиона пользователей, которые оценили его удобство.    

Версия для печатиВерсия для печати