Что такое лечебные капы

Здоровье человека порой бывает очень нестабильным. Различные инфекции, болезни и вирусы могут подвергнуть иммунитет негативному воздействию. Также, нужно не забывать о других составляющих человеческого организма. Например, часто можно встретить людей, у которых есть проблемы с зубами. Это может быть не только кариес, но и искривленные зубы. В этом случае, необходимо проходить специальное лечение или профилактику. На данном сайте представлены каппы star smile, которые помогут избавиться от проблем с зубами. С их помощью, можно исправить положение и подправить внешний вид зубов. За счёт того, что капы являются прозрачными, их можно без проблем носить на протяжении всего дня.

Особенности

Лечебные капы имеют следующие особенности:

  1. Прогнозирование результата. Это происходит с помощью компьютерного моделирования. Можно спрогнозировать будущий результат и рассчитать период времени, за который его можно будет достигнуть.
  2. Удобное снятие. За счёт данного фактора, капы можно снимать во время еды. Это увеличит срок эксплуатации и сохранит медицинское изделие.
  3. Небольшой размер. Благодаря этой особенности, изделие минимально влияет на дикцию человека. Также, привыкание происходит очень быстро и неудобные ощущения исчезают.
  4. Прозрачность. Данный параметр позволяет удобно себя чувствовать в любом месте.
  5. Индивидуальное изготовление. Из-за индивидуальных слепков, достигается максимально точная зубочелюстная система. Таким образом, увеличивается эффект от процесса лечения.

Преимущества

Использование лечебных кап предоставляет такие преимущества:

  • эстетичность. Зубы пациента во время лечения не отличаются с виду, так как капа является незаметной;
  • комфорт. Быстрое привыкание обеспечивает максимальное удобство каждому клиенту;
  • доступность. Стоимость данных изделий является невысокой. Поэтому, капы сможет позволить купить себе практически каждый;
  • уход. Изделие не требует особого ухода и чистится зубноё щёткой так же, как и зубы;
  • производство. Осуществляется с помощью 3D технологий и учитывает все физиологические нюансы каждого пациента.

Лечебные капы могут исправить проблемы, связанные с неровностью зубов. Данный метод является удобным и безболезненным.

Версия для печатиВерсия для печати