Натяжные потолки от компании «Мир потолков» в СПб

Натяжной потолок – это ткань либо плёнка, натянутая на каркас, который крепится к стенам помещения. Образуется ровная и однородная плоскость, визуально неотличимая от твёрдой поверхности. Натяжные потолки и красивы, и практичны, поэтому пользуются немалой популярностью. К тому же, конструктивно они могут быть весьма разнообразны.

Натяжные потолки в Санкт-Петербурге изготавливает и устанавливает компания «Мир потолков».

Особенности натяжных потолков

Если в помещении монтируется натяжной потолок, это избавляет от необходимости проводить декоративную обработку основного потолка – натяжной потолок скрывает его дефекты. Он способен защитить помещение от протекания с верхнего этажа при возникновении аварийной ситуации. Плёнки натяжных потолков влагоустойчивы, не подвержены коррозии, обладают химической стойкостью.

В натяжные потолки без труда встраиваются различные светильники, а также датчики систем пожарной сигнализации. Такие конструкции можно легко демонтировать и вновь монтировать без потери их свойств.

Оригинальные натяжные потолки от компании «Мир потолков»

Компания может предложить своим заказчикам оригинальные модели потолков. Многоуровневые потолки являются одним из элементов визуального разделения больших помещений на функциональные зоны. Эффект «парящих» потолков достигается подсвечиванием светодиодными лентами. Новым словом в дизайне являются резные потолки Apply. Скрытые светильники позволяют создать светящийся потолок. Натяжной потолок может иметь и рисунок, выполненный методом фотопечати.

Для заказа натяжного потолка в компании «Мир потолков» надо позвонить по телефону, указанному на сайте. Предварительная информация выясняется в телефонном режиме, а затем уточняется время выезда мастера для проведения замеров. На проведение работы заключается официальный договор, а изготовлению потолка предшествует разработка дизайн-проекта. Потолок изготавливается на собственном производстве компании и монтируется опытными специалистами. Натяжные потолки от компании «Мир потолков» не провисают и не выцветают как минимум в течение десяти лет.  


Версия для печатиВерсия для печати