Пластиковые окна в Алматы от компании RenkoPlast

Пластиковые окна могут проявить свои достоинства – герметичность, удобство в пользовании – только в том случае, если они качественно изготовлены и правильно установлены. Всё это обеспечивает своим заказчикам в Алматы компания RenkoPlast. Подробно ознакомиться с её работой и прочитать отзывы клиентов можно на сайте renkoplast.kz.

Технические аспекты

Качество окон от RenkoPlast закладывается на собственном производстве, и любой заказчик может его посетить и посмотреть собственными глазами, как делаются окна. Кроме того, на окнах, которые изготавливаются в компании, устанавливается качественная фурнитура от фирмы AXOR INDUSTRY. Испытания показали, что фурнитура AXOR выдерживает 15-летнюю эксплуатацию. Её качество подтверждено сертификатом института оконных технологий IFT Rosenheim (Германия).

Но эксплуатационные свойства окон зависят не только от самих окон, но и от качества монтажа. А правильно смонтировать окна можно только в том случае, если правильно выполнены все замеры. Всё это специалисты компании RenkoPlast выполняют на должном уровне, опираясь на свой опыт, который составляет от пяти до двадцати лет. Клиенты получают от компании десятилетнюю гарантию на установленные пластиковые окна.

Ценовая политика

Цены на пластиковые окна в компании RenkoPlast невысоки – они несколько ниже среднерыночных. Но достигается это не за счёт применения дешёвых и некачественных материалов. Компания имеет возможность держать цены невысокими потому, что в её штате нет лишних сотрудников, а только квалифицированные мастера. Компания не тратит значительных средств на рекламу, не нуждаясь в ней из-за своей установившейся высокой репутации. Играет роль и наличие собственного производства, и собственного транспорта.

Заказать окна в компании RenkoPlast можно, оставив заявку на сайте или позвонив по одному из указанных там телефонов. Заявка позволяет сделать предварительный расчёт стоимости. Выезд мастера для проведения замеров выполняется бесплатно. Во время замеров заказчик может получить подробную консультацию, посмотреть образцы и определиться по части профиля и комплектации. Договор на выполнение работ заключается либо на месте, либо в офисе компании.  

Версия для печатиВерсия для печати