Оклейка кузова автомобиля антигравийной плёнкой

Даже при аккуратной езде и постоянном уходе за автомобилем лакокрасочное покрытие на поверхности кузова постепенно теряет свой вид. На него воздействуют частички гравия и грунта, летящие из-под колёс автомобилей на дорогах, химические вещества, используемые на мойках и для защиты дорожного покрытия от обледенения. Появляются мелкие трещинки и царапины, начинается коррозия. Надёжное средство для предотвращения таких явлений – защитная плёнка, наклеиваемая на кузов. Её часто называют антигравийной, потому что частицы гравия оказывают наиболее сильное разрушающее действие на покрытие корпуса авто.

Оклейка автомобиля защитной плёнкой выполняется в Киеве в Установочном центре Vit-Avto.

Полиуретановые плёнки STEK 

Наиболее совершенными на данный момент являются защитные плёнки производства американской фирмы STEK Shield Technologies. Они обладают отличным гидрофобным эффектом, а полиуретан, который является основой плёнок, отличается высокой химической стойкостью, прочностью и эластичностью. Когда частица гравия ударяет по корпусу автомобиля, плёнка распределяет усилие удара по значительной поверхности, а это ослабляет эффект воздействия на покрытие. Плёнки имеют такое свойство – при нагревании солнечными лучами мелкие трещинки самопроизвольно разглаживаются.

Существует линия прозрачных плёнок STEK, выпускаются также плёнки с различными декоративными эффектами. Прозрачные плёнки способны подчёркивать и улучшать вид лакокрасочного покрытия корпуса, а декоративные – существенно изменять внешний вид машины.   

Услуги компании Vit-Avto 

Все свои защитные и декоративные функции плёнка может проявить только в том случае, если она качественно наклеена. Должно быть обеспечено должное натяжение на всех участках, плотное прилегание к поверхности и правильное подворачивание по кузовным деталям. В Центре Vit-Avto отработана технология, обеспечивающая выполнение всех этих требований. На оклейку машины антигравийной плёнкой даётся двухлетняя гарантия.

Кроме оклейки плёнкой, Vit-Avto выполняет также полировку и нанокерамическую защиту кузова, тонирование стёкол химчистку салона и другие работы, связанные с уходом за автомобилем.  

Версия для печатиВерсия для печати