Ремонт бытовой электроники в сервисном центре ИТСА

Современный человек, особенно городской житель, окружён электроникой. Не только телевизор, но и мобильные телефоны, смартфоны и планшеты давно стали привычными, без них трудно обходиться. Но любая электроника рано или поздно выходит из строя, и тогда возникает необходимость ремонта. В Одессе можно отремонтировать бытовую электронику, обратившись в сервисный центр ИТСА. Подробно с оказываемыми услугами можно ознакомиться на сайте центра.

Особенности ремонта техники в сервисном центре ИТСА

Сервисный центр выполняет широкий спектр ремонтных работ, чтобы создать максимум удобств для клиентов: не нужно искать одну мастерскую, чтобы отремонтировать смартфон, другую – телевизор, и так далее. Практика показала, что чаще всего в центр приносят неисправные смартфоны и мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, телевизоры и принтеры. Центр ИТСА выполняет ремонт всех этих устройств.

Диагностика и выявление неисправностей всегда производится бесплатно. Что касается доставки, то если речь идёт о небольшом аппарате, в пределах города его доставка в ремонт и из ремонта тоже выполняется бесплатно. Курьер подъезжает к клиенту домой, забирает в ремонт его устройство, а после окончания ремонта привозит его клиенту. Если же аппарат большой (его вес превышает пять кг), то доставка платная, от ста до четырехсот грн в зависимости от конкретного случая.    

Сроки и стоимость работ

Очень многие виды неисправностей относятся к типичным и часто встречающимся, требуют замены деталей, которые всегда есть в наличии. Такие неисправности устраняются в течение получаса. В других, более сложных, случаях может потребоваться доставка запчастей и, соответственно, ремонт может занять несколько дней. Если нужная деталь есть в Одессе, на ремонт потребуется один-два дня, если её нужно доставлять из другого города Украины – до пяти дней, а если деталь будет ехать из Китая – то полмесяца или даже месяц.

Стоимость ремонта определяется временем, которое нужно на него затратить, сложностью ремонта и стоимостью заменяемых деталей. Исходя из этого, и определены цены, которые указаны в прайс-листе сервисного центра. В нестандартных случаях расчёт производится отдельно.

Версия для печатиВерсия для печати