Размещение рекламы в маршрутках белорусских городов

Реклама в маршрутных такси стала уже привычной. Но от этого её эффективность не уменьшилась. По ряду причин такой вид рекламы оказывается весьма действенным. Реклама в маршрутках Минска и других белорусских городов – специализация рекламного агентства Chehly.by.

Эффективность рекламы в маршрутках

Воздействие рекламы на пассажиров, которые ездят в маршрутных такси, обусловлено прежде всего тем, что рекламные объявления находятся в небольшом замкнутом пространстве, в котором пассажир пребывает во время поездки, порой весьма продолжительной. Волей-неволей пассажиры много раз пробегают глазами объявления на стенках салона или сиденьях кресел, и это откладывается в памяти. Это – совсем не то, что беглый взгляд на улице на бигборд. Рекламные объявления в маршрутках находятся практически на уровне глаз пассажиров, а это облегчает восприятие. Всё это приводит к тому, что никто из пассажиров маршрутки не игнорирует объявления. Ещё одно преимущество такой рекламы состоит в том, что по определённым маршрутам ездят, например, в основном студенты, по другим – рабочие и т.д., а это открывает возможности работы с целевой аудиторией, для которой можно подобрать конкретное содержание и вид рекламных объявлений.

Количество людей, которые ежедневно видят рекламные материалы в маршрутках, очень велико, а затраты на размещение такой рекламы относительно небольшие.      

Услуги рекламного агентства Chehly.by

Агентство производит размещение рекламы в маршрутках столицы Беларуси и выполняет аналогичную работу в Гродно, Бресте, Витебске, Гомеле, Могилёве.

Клиентам предлагается несколько вариантов тарифных планов. Они различаются по количеству машин, в которых размещаются рекламные объявления.  Тариф «Старт» предполагает десять маршруток, тариф «Профи» – двадцать пять, а тариф «Бизнес» – пятьдесят. Клиенты могут выбирать города и маршруты. Агентство разрабатывает дизайн объявлений, печатает их и представляет клиенту фотоотчёт. Помимо других преимуществ, рекламные листовки внутри салона маршрутки долго сохраняют первоначальный внешний вид благодаря тому, что не подвергаются воздействию неблагоприятных климатических факторов, как наружная реклама.      

Версия для печатиВерсия для печати