Художественные фото на холсте от компании Холстпринт

Очень многие украшают стены своих комнат увеличенными и вставленными в рамки фотографиями членов своей семьи, родителей, детей. Если фотографии удачные и качественные, это выглядит довольно красиво. Но есть более красивый и эффектный вариант, который выполняет компания Холстпринт – это фото на холсте.

Фото на холсте вместо живописи

Изображение на холсте смотрится гораздо интереснее, чем просто увеличенная фотография. Тем более, что технология позволяет имитировать различные стили живописи, различные живописные техники. Например, изображение может быть похоже на классическую картину, которую мог бы написать Репин, а может быть выполнено в стиле Ван Гога. Замечено, что на холсте даже не очень удачная фотография, стилизованная под живопись, смотрится очень хорошо.

Очень интересным вариантом фото на холсте является коллаж из нескольких снимков. Он может, в частности, послужить отличным подарком. Дизайнеры компании Холстпринт могут создать уникальный коллаж из снимков заказчика с учётом всех его пожеланий.   

Модульные картины

Очень оригинальным украшением различных помещений являются модульные картины. Такая картина состоит из нескольких частей, или сегментов (чаще всего – двух-трёх), которые имеют общий сюжет, который начинается на первом сегменте, а потом продолжается на последующих. Сегменты крепятся на стене не вплотную друг к другу, а с просветами, и не вставляются в рамы. Разделение на сегменты придаёт изображению эффект пространственности и объёмности, а вся картина под разными углами смотрится по-разному.

Компания Хостпринт изготавливает по фотографиям заказчика модульные картины. Картины выполняются в соответствии с замыслом заказчика: он задаёт желаемое количество сегментов, размеры, стиль разделения изображения на сегменты. Дизайнеры компании на основании этих данных выполняют разработку макета. Макет позволяет заказчику ясно представить себе облик будущей модульной картины непосредственно в том интерьере, где она будет находиться. Если у клиента есть замечания, в макет вносятся изменения. После согласования макета печать и доставка готовой картины заказчику выполняется за один день.

Версия для печатиВерсия для печати