Сервер Lenovo sr630

Компания Lenovo существует с 80 годов 20 века и позиционирует себя, как производитель прогрессивной и надежной компьютерной и электронной техники. Сегодня китайский бренд Леново является мировым производителем ноутбуков, смартфонов, планшетов, жестких дисков, флеш-накопителей, хранилищ информации. Сервер Lenovo sr630 является универсальной моделью, который чаще всего используют в малом и среднем бизнесе. О технических характеристиках сервера Леново модели sr630 можно узнать на сайте  https://www.lenovo-parts.com/catalog-lenovo/servers-lenovo-thinksystem-sr630/.

Обзор устройства

Данная модель сервера масштабированная, поэтому имеет варианты расширения хранилища информации и усовершенствования системных ресурсов при увеличении инфраструктуры бизнеса.

Вычислительные массивы китайской компании-производителя Lenovo – это эффективные конструкторы, которые укомплектованы мощной и инновационной «начинкой». Лозунг бренда – это внедрение прогрессивных технологий в компьютерное оборудование, что гарантирует мгновенное решение сложных задач устройствами Леново.

Модель sr630 – это инструмент с высокой производительностью, надежностью, высокой степенью окупаемости и экономичностью.

Преимущество данной модели является:

  • емкостная система для хранения информации;
  • возможность координировать функциональность устройства;
  • гибкое конструктивное решение позволяет расширять функционал до неограниченных размеров. Инструмент поддерживает 2 процессора, которые увеличивают пропускную способность вдвое, в сравнении с устройствами предыдущего поколения. Также сервер поддерживает и сохраняет разные уровни и формы информации, что также увеличивает производительность;
  • встроенная система безопасности и жизнеобеспечения инструмента;
  • технология экономии потребления электроэнергии. Встроенные внутрь блоки питания снижают потребление электричества при разной степени нагрузки прибора;
  • поддержка базовых оперативных систем, большей части концептов софта, процессоров Intel.

В соответствии с техническими особенностями современного компьютерного оборудования, серверы Lenovo серии 630 – это инструменты с высокой степенью охлаждения, поэтому устройства можно размещать друг на друга с высокой плотностью, не боясь сильного перегрева (температурный режим свыше 45 градусов).

Компании, с бизнесом в цифровом пространстве по заслугам оценят возможности сервера Lenovo sr630 при расширении инфраструктуры и сохранности инвестиций.

Версия для печатиВерсия для печати