Какой смартфон купить с Алиэкспресс

Современные технологии предоставляют много новых возможностей. На сегодняшний день, смартфон является неотъемлемой частью практически каждого человека. Это обусловлено предоставленными удобствами. С помощью мобильного телефона современности, можно снимать качественные видео в большом разрешении, делать красивые и атмосферные фотографии, быть на связи с друзьями в любое время суток, смотреть фильмы в любом месте, занимать свободное время играми. Функционал смартфона на этом не заканчивается, так как ему можно найти ещё большее применение. В рейтинге смартфонов с Алиэкспресс сообщается информация о самых популярных устройствах, которые можно заказать с Алиэкспресс. Там представлены как дешёвые, так и производительные варианты. За счёт этого, каждый сможет найти что-то своё.

Рейтинг

Вышеупомянутый рейтинг выглядит следующим образом:

  1. Xiaomi Pocophone F1. Представляет собой самый дешёвый мобильный телефон, в котором установлен Snapdragon 845. Аккумулятор 4000 мАч, диагональ экрана 6,18, разрешение 2246×1080 пикселей позволяют при использовании наслаждаться устройством.
  2. Xiaomi Mi A2 Lite. Производительный процессор Snapdragon 255, ёмкий аккумулятор на 4000 мАч и двойная камера — всё, что нужно современному пользователю.
  3. Meizu 16th. Последний флагман от данного производителя. Оснащён сдвоенной камерой, сканером отпечатков пальцев в экране и не имеет вырезов.
  4. Xiaomi Mi9. Это популярный флагман 2019 года. AMOLED экран и FullHD+ разрешение позволяет комфортно пользоваться смартфоном.
  5. Xiaomi Redmi 6A. Стоимость данного бюджетника составляет 5800 рублей. За эти деньги человек получает 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, одну основную камеру и 5,45-дюймовый дисплей.
  6. Huawei Nova 3i. Средний вариант, который балансирует между флагманами и бюджетными устройствами.
  7. Xiaomi Redmi Note 7. Один из лучших вариантов для покупки в 2019 году.
  8. ASUS ZenFone Max Pro M2. Преимуществом этого мобильного телефона является аккумулятор, ёмкость которого составляет 5000 мАч.
  9. Huawei Honor 9 lite. Самое доступное устройство из линейки Honor.
  10. Huawei P30 Pro. Это лучший смартфон, который можно найти на Алиэкспресс.
Версия для печатиВерсия для печати