Круизы на пароме из великолепного города Санкт-Петербурга

Морской круиз по Скандинавии из северной российской столицы – это возможность совместить экскурсии и путешествие на открытом воздухе.

Забронировать круизную поездку можно на сайте https://metrip.ru/paromnye-marshruty/kruizy-na-parome-iz-sankt-peterburga/. Туристическая компания Metrip.ru предлагает замечательные туры из СПб по Прибалтике, северным европейским столицам – Хельсинки, Рейкьявик, Осло и др.

Виды круизных направлений

Для россиян путешествие на пароме – это недорогой и интересный семейный отдых. Наиболее популярный маршрут из северной пальмиры в Стокгольм с заходом в Таллин и Калининград. Путешествовать на пароме «Принцесса Анастасия» не только удобно и недорого, но и комфортно. Лайнер обустроен современной мебелью и техникой, не уступающей пятизвездочному европейскому отелю:

  • комфортабельные каюты разного ценового сегмента – от бюджетных до люксовых;
  • открывая прогулочная палуба;
  • развлекательный комплекс с дискотеками, шоу-залами, кафе и ресторанами, а также кинотеатры и Аква-зоны;
  • торговый комплекс укомплектован современными торговыми точками и бутиками;
  • питание в круизе организовано по принципу «шведского стола».

На лайнере «Принцесса Анастасия» 834 каюты на 2500 пассажиров и 8 палуб, на которых представлены собственные программ развлечения.

Также на сайте https://metrip.ru/paromnye-marshruty/kruizy-na-parome-iz-sankt-peterburga/ можно заказать билеты на туры из Питера в Стокгольм, в Хельсинки или другие Балтийские столицы, или можно выбрать экскурсионную программу, представленную круизной компанией St.Peter Line. Чаще всего это комбинированные туры, в которые входят:

  • путешествие на пароме;
  • экскурсионные маршруты по городу на автобусе;
  • заселение в отеле.

Такие программы чаще всего включают северные столицы Европы и посещение природных достопримечательностей – ледника Бриксдаль, фьорда Согнефьорд или Гейрангерфьорд.

Компания Metrip.ru предлагает забронировать новогодние и зимние туры уже сегодня. На туристическом сервисе представлены все рейсы паромного перевозчика, копании MOBY SPL, нужно только набрать название маршрута и указать дату. Заявки на бронирование билетов принимаются круглосуточно.

Версия для печатиВерсия для печати