Интернет-портал для любителей музыки

Интернет – кладезь информации, средство общения, ведения бизнеса, образования. Но немалый сегмент Интернета занимают и развлечения – кинофильмы, игры и, конечно, музыка. Во всемирной сети любители музыки всех жанров находят для себя любимые произведения. Портал https://playmusic.kz/ приглашает ценителей музыкального искусства бесплатно выбирать, слушать или скачивать то, что им по душе.  

В океане музыки

Ушли в прошлое те времена, когда для прослушивания музыки надо было обязательно сидеть рядом с проигрывателем, радиоприёмником или музыкальным центром. Сегодня, имея смартфон или планшет с доступом к Интернету, можно слушать музыку где угодно – на улице, в транспорте, на скамейке в парке. Это можно наблюдать повсеместно – парней и девушек с наушниками в маршрутках, трамваях или троллейбусах, которые во время поездки могут слушать любимые песни.  

Интернет-портал PlayMusic.kz предоставляет своим посетителям богатые возможности по части прослушивания популярной музыки.

Музыка на портале PlayMusic.kz 

Число музыкальных композиций на портале PlayMusic.kz исчисляется тысячами. Среди них – произведения казахских и русских композиторов, а также авторов из дальнего зарубежья. Это – большое подспорье для занятого человека, которому некогда тратить много времени на отслеживание новинок. Отбор новых, интересных произведений выполняют за него сотрудники портала, а любителю музыки остаётся только посетить портал и выбрать треки для прослушивания или скачивания (для этого не требуется ни регистрации, ни подтверждения в виде СМС).

Среди разделов сайта – казахские, русские и зарубежные песни, саундтреки к фильмам, альбомы известных песен и исполнителей. Среди них есть все жанры произведений. Поисковая система с фильтрами позволяет быстро отыскать нужную запись. Раздел «Топ 100» позволяет оперативно знакомиться с новинками и наиболее популярными мелодиями. Кроме прослушивания треков, на сайте можно также просматривать клипы, публикуемые в YouTube. Если есть желание не только прослушать песню онлайн, но и скачать, то для этого достаточно сделать буквально один клик. Всё это создаёт отличные условия для посетителей портала, чтобы получать удовольствие от любимой музыки.      

Версия для печатиВерсия для печати