Новая серия кукол LOL от интернет-магазина «LOL Surprise!»

Куколки LOL Surprise весьма популярны по обе стороны Атлантического океана. Изобретатели игрушки присвоили ей озорное название LOL (Lil Outrageous Littles, что можно перевести как «Слегка эпатажные малышки»), хотя ничего эпатажного в этих детских игрушках на самом деле нет. Они способны не эпатировать, а вызывать у детей множество восторгов.

Эти куклы выпускаются сериями, и сегодня покупателю интернет-магазина «LOL Surprise!» может достаться куколка ЛОЛ уже шестой серии, которая называется LOL Winter Disco – «Зимняя дискотека».     

Устройство игрушек LOL 

Каждая куколка ЛОЛ спрятана внутри оболочки, по большей части в форме шара. Кроме оболочки, имеется ещё несколько слоёв упаковки, но это не просто обёрточная бумага, а наклейки с указанием свойств данной куколки, ребусы и т.д. Вместе с куколкой в оболочке находятся различные аксессуары, обувь, одежда. Новизна подхода создателей игрушки заключалась в том, что маленьким детям очень нравится сам процесс снятия слоёв упаковки, а современные дети имеют возможность наблюдать за таким процессом в Интернете, в частности, на YouTube.

Игрушки ЛОЛ выходят коллекционными сериями. Создатели куколок рассчитали правильно – покупатели, которым нравится этот вид игрушек, начиная покупать куколки определённой серии, стремятся обзавестись всеми без исключения игрушками, относящимися к этой серии.     

Сюрприз к новогоднему сезону

Шестая серия – LOL Surprise Winter Disco – это обширная коллекция «зимней» направленности. Каждый шар в этой серии содержит восемь сюрпризов. Там есть и бутылочка с пустышкой для куколки, и стикер с секретным сообщением, и одежда с обувью, и, конечно, сама куколка, в волосах которой – тоже сюрприз. Коллекция состоит из разделов: дом-шале, адвент-календарь, глиттерный шар, пушистые питомцы, братик или сестричка. Например, шале – это дом в три этажа с различными игровыми площадками, а обитатели этого чудесного дома – эксклюзивные куколки. В глиттерной серии – обновлённый дизайн шаров. Каждая серия имеет свои интересные особенности.

Посетив интернет-магазин «LOL Surprise!», можно уже сегодня начинать собирать зимнюю коллекцию куколок ЛОЛ.

Версия для печатиВерсия для печати