Всё, что нужно для создания красочного слайд-шоу

Демонстрировать фотографии можно просто в фотоальбоме. Но просматривать в альбоме большое число фотоснимков – довольно скучное занятие. Однако просмотр снимков можно сделать увлекательным, если из фотографий создать специальный видеоклип – слайд-шоу. Удобную программу для создания такого ролика, насыщенного различными эффектами, предлагает компания AMS Software.  Программа носит название «ФотоШОУ PRO». Подробно ознакомиться с её возможностями можно на сайте https://amssoft.ru/fotoshow-pro/.

Настоящее шоу

Из фотографий можно сделать видеоклип с музыкальным сопровождением. Это уже само по себе очень оживляет просмотр, но ещё больший эффект достигается, если в последовательности фотографий соблюдается определённый сюжет, и это хорошо согласуется со звуковым сопровождением. Это создаёт у зрителя целостное впечатление от просмотра большого числа фотографий, при этом ролик получается не таким уж большим: сотня фотографий просматривается за 5-7 минут.

Программа «ФотоШОУ PRO» позволяет воплощать в жизнь все оригинальные идеи при создании слайд-шоу. Можно комбинировать фото и видео, работать со звуком, использовать различные эффекты – анимацию, 3D-изображения. Готовые ролики можно сохранять в различных форматах по желанию пользователя.  

Удобство и разнообразие 

Большое удобство для пользователей программы состоит в том, что она содержит множество готовых шаблонов, которые можно использовать при создании слайд-шоу. Шаблон – это, фактически, готовый ролик с анимацией и различными эффектами, туда нужно только вставить свои фотографии и, при желании, дополнить слайд-шоу музыкой. В программе имеется более трёхсот аудиофайлов, которые можно вставить в ролик. Можно вставлять туда и свои музыкальные файлы либо голосовые комментарии, записанные с микрофона, и всё это можно редактировать. Есть в «ФотоШОУ PRO» и готовые варианты анимации – их более 250. А применять их очень просто – это делается в один клик. Но использовать готовые решения совсем не обязательно – возможности программы открывают широкий простор для творчества.

С использованием всех возможностей программы просмотр даже значительного количества фотографий никого не заставит скучать.

Версия для печатиВерсия для печати