Скупка волос в Беларуси

Женщина, которой надоели длинные волосы, и она решила изменить свой стиль, может это сделать с пользой и выгодой для себя. Волосы можно продать, получив приличное вознаграждение. Стоимость волос зависит от их длины, структуры и других факторов. Можно продать и длинные детские волосы, которые, кстати, считаются наиболее ценными.

Компания Soffia проводит скупку волос в Беларуси на выгодных условиях, о чём можно прочитать, пройдя по ссылке https://vk.com/skupaemvolosy. Натуральные волосы используются компанией для изготовления качественных париков – они нужны многим людям. Для тех клиентов, которые не присылают волосы, а приходят лично в салон по улице Мирошниченко, 21 в Минске, имеется бонус – бесплатная стрижка.   

Как обращаться с волосами, которые решено продать

Волосы, срезанные для продажи, требуют правильного и аккуратного обращения. Если имеется намерение сделать короткую стрижку, а отрезанные волосы продать, прежде всего их надо вымыть с использованием шампуня, но без масок и кондиционеров. Высушенные волосы следует тщательно расчесать, собрать в 2-4 хвоста, которые закрепить резинками. Затем волосы отрезаются выше резинок на пару сантиметров. Ножницы должны быть острыми для получения ровного среза.

Со среза волос не следует снимать резинку, чтобы не произошло смещения волос относительно плоскости среза, и чтобы они не запутались. Срез волос не надо расчёсывать. Кроме того, не следует срезанные волосы мыть, окрашивать или выпрямлять химическими средствами.

Покупка волос компанией Soffia

Чтобы осуществить продажу своих волос в компанию Soffia, надо их сфотографировать так, чтобы была понятна их длина – для этого в кадре должна оказаться рулетка или сантиметровая лента. Фотографию надо переслать в компанию, которая гарантирует оперативный отклик. Специалисты салона произведут предварительную оценку волос и согласуют с клиентом по телефону все существенные моменты. Если предполагается срезать волосы в салоне, клиента запишут на определённое время. Если же срез волос уже сделан, компания Soffia может отправить к клиенту курьера.

При оценке волос принимаются во внимание многие факторы: вес и длина, структура и качество, наличие седины и окрашивания, а также то, волосы это взрослого человека или ребёнка. Каждое предложение оценивается специалистами индивидуально. Но при всех вариантах компания Soffia предлагает клиентам самые выгодные цены.

Версия для печатиВерсия для печати