Особенности курсов английского языка

На сегодняшний день, английский язык является важным элементом для каждого человека. Это обусловлено широтой его использования. Данный иностранный язык применяется в разнообразных программах и является международным. Таким образом, на английском языке проводятся всевозможные переговоры и деловые встречи. К сожалению, не все на должном уровне знают иностранный язык. Для того, чтобы это исправить, необходимо записаться на курсы английского языка. На сайте Underground club можно выбрать наиболее удобный тип обучения, заполнить заявку и ждать ответа. Таким образом, можно легко и без проблем выучить иностранный язык и развивать собственные навыки. Языковые знания помогут в разных сферах деятельности человека.

Типы обучения

Вышеупомянутая организация даёт возможность выбрать определённый курс. На сайте представлены следующие типы обучения:

  1. Стандартное обучение. Представляет собой 2 занятия в неделю, которые длятся 1 час 20 минут. Количество групп составляет от 3 до 12 человек. Изучение происходит умеренными темпами.
  2. Индивидуальное обучение. Это обучение, в котором занятия проходят индивидуально. Каждый клиент согласовывает удобное время с преподавателем. Занятия проходит исключительно из предпочтений ученика.
  3. Интенсивный курс. Количество занятий в этом типе обучения составляет 3 занятия в неделю. Он предусматривает ускоренное обучение.
  4. Подготовка к экзаменам IELTS/TOEFL. Сюда входит гарантия того, что данный экзамен будет сдан. Курс разрабатывается индивидуально под каждого клиента. Таким образом, увеличивается продуктивность и результативность.

Преимущества

Вышеупомянутые курсы предоставляют такие преимущества:

  • рассрочка. Представляет собой оплату обучения частями;
  • бесплатное обучение. При записи на курс, вы получаете 14 дней бесплатного обучения;
  • работа на результат. Большой акцент делается на разговорный английский и практику;
  • контроль качества. Преподаватели являются аттестованными специалистами;
  • возможность пройти несколько ступеней. За один семестр можно пройти более двух уровней;
  • выбор условий обучения. Есть возможность выбрать наиболее удобные условия обучения.
Версия для печатиВерсия для печати