Пополнение баланса карты ОНАЙ при помощи сервиса Касса24

Оплата проезда в любом виде общественного транспорта Алматы – трамвае, троллейбусе, автобусе или метро – может производиться с использованием транспортной карты ОНАЙ. При этом возможно использование как единой, так и льготной карты, которая может иметь различный статус (школьная, студенческая, социальная).

Использование карты ОНАЙ даёт немалую экономию при ежедневном пользовании какими-либо видами общественного транспорта. Чтобы иметь возможность оплачивать поездки этой картой, надо своевременно пополнять её баланс, чтобы средства на карте были не меньше, чем сумма, нужная для оплаты одной поездки. Пополнить ОНАЙ можно с помощью сервиса по приёму платежей Касса24.

Способы пополнения карты ОНАЙ 

Касса214 является сертифицированным сервисом по приёму различных платежей в Казахстане. Владелец карты ОНАЙ имеет три варианта её пополнения с помощью сервиса Касса24.

Удобный способ быстро пополнять баланс карты – регистрация в сервисе. Для оплаты нужно указать номер карты, зайдя в соответствующий раздел системы и выбрать способ оплаты. Средства будут переведены на карту немедленно и без комиссии. Второй способ – перевод средств на карту ОНАЙ с банковской карточки. Он производится обычным путём, каким совершаются транзакции с использованием банковских пластиковых карточек. Есть и третий способ – можно произвести оплату, используя один из платёжных терминалов системы Касса24. При оплате указывается номер и тип карты, а затем наличные вводятся через приёмник купюр.    

Услуги сервиса Касса24

Для того, чтобы пользоваться сервисом Касса24, надо пройти несложную процедуру регистрации на сайте сервиса, существует также мобильное приложение, которым могут пользоваться владельцы смартфонов и планшетов. После регистрации многие виды оплат доступны буквально в один клик, и их можно выполнять в любое время суток.

Использование сервиса даёт очевидные преимущества: кроме моментального проведения транзакций, тут же поступает и их подтверждение. Задействовав функцию автооплаты, пользователь может не беспокоиться, что забудет оплатить какой-то счёт. В Касса24 можно также приобрести онлайн билеты лотереи Сатти Жулдыз и проверять из после проведения тиражей.  

Версия для печатиВерсия для печати