Что собой представляет пин-ап стиль

<В мире есть множество разнообразных развлечений. Они могут быть в разных сферах и отличаться друг от друга. Компьютерные игры привлекают не только детей, но и взрослых. Это обусловлено тем, что данные занятия позволяют расслабиться и отдохнуть. На данном сайте http://pin-up.top/ пользователям предоставляется возможность сыграть в пин-ап игры. Pin-Up — это разновидность художественного стиля, который связан с изображением соблазнительных образов девушек. Зародился он в конце 19 века в США. Главной особенностью данного стиля выступает  острая демонстрация женской сексуальности. Игры в стиле пин-ап помогают расслабиться и получить зрительное наслаждение.

Характеристики

Стиль Pin-Up характеризуется такими чертами:

  1. Колористика. Включает в себя такие бросающиеся цвета, как жёлтый и красный. Также, на одежде используются рисунки, которые привлекают внимание.
  2. Предметы гардероба. Сюда входит разнообразная одежда, которая подчёркивает узкую талию девушки. Это могут быть юбки, облегающие наряды, платья с большим декольте, топы, корсеты, шорты и привлекательное нижнее белье.
  3. Материалы. Используются натуральные ткани, которые имеют способность подчёркивать форму девушки.
  4. Прическа. Волосы должны быть средне длины и иметь большое количество локонов. Укладка классическая, в виде волны.
  5. Макияж. Представляет собой подведённые глаза, наличие стрелок, яркую губную помаду, длинные ресницы и броский маникюр.

Особенности игры

Одной из популярных игр в пин-ап стиле является Pin-Up Girls. Её атмосфера схожа с 1950 годами и позволяет буквально окунуться в это время. Данная игра имеет следующие особенности:

  • самостоятельность. Игрок имеет возможность самостоятельно выбрать персонажа;
  • оформление. В игре представлены характерны для того времени автомобили, ролики и радиоприёмник;
  • функции. Роль мультипликатора выполняет символ разброса, а значок с надписью Pin-Up запускает призовой раунд;
  • бонус-игра. Предоставляется возможность повесить постер с девушкой на стену и наблюдать, сколько времени он там провесит;
  • фриоупены. Это бесплатные открытия, которые даются во время приземления вайлда.
Версия для печатиВерсия для печати