Рейтинг врачей Москвы на интернет-портале Magic Lady

Медицинский раздел интернет-портала Magic Lady позволяет быстро найти нужного врача любой специализации в Москве и области и записаться на приём в режиме онлайн. На сайте собраны сведения о врачах буквально всех специальностей, в том числе различных отраслей гинекологии: гинеколог-эндокринолог, онкогинеколог и т.д. Портал приводит рейтинг врачей, при составлении которого учтены отзывы пациентов.  

Поиск врача и запись через Интернет

На портале Magic Lady в разделе «Услуги» приводятся все виды врачебной помощи или диагностики, среди которых не представляет труда найти тот, который необходим пациенту. Список очень обширен: гастроэнтерология, андрология, стоматология, кардиология и многое другое. Имеются также данные об анализах и проведении вакцинаций.

Для назначения правильного лечения, прежде всего, надо точно определить причины заболевания. Для этого разработаны различные диагностические методы. В разделе «Диагностические исследования» можно найти все методы, в том числе самые современные: компьютерную и магнитно-резонансную томографию, дуплексное сканирование, рентгеновские и ультразвуковые исследования. В разделе «Специализация» можно оперативно выбрать нужный профиль врача, перейти на соответствующую страницу, выбрать врача и записаться на приём.    

Разнообразные материалы для женщин

Помощь в поиске нужного врача – только один из многочисленных разделов портала Magic Lady. Содержание этого интернет-ресурса очень широкое: проблемы семьи и детей, здоровье и красота, правильное питание, мода и шопинг.

Полезные советы на страницах журнала дают сексологи и психологи, и в этих материалах – ценные сведения, которые могут пригодиться в различных, порой непростых, жизненных ситуациях. Здесь публикуются и рецепты, и диеты, и способы поддержания красоты. Есть и просто занимательные и интересные материалы – например, новости из жизни звёзд поп-культуры. Публикуются и гороскопы для тех, кто верит в них и руководствуется советами звёзд и планет. Рубрики портала непрерывно развиваются и пополняются, и на их страницах наверняка есть много полезного и для мужчин.     

Версия для печатиВерсия для печати