Занятия в Центре развития детей и молодёжи «К.О.Т.»

Современный мир сложен и продолжает усложняться. Чтобы уверенно вступить в этот новый мир, ребёнок должен многое освоить и многому научиться. В этом могут существенно помочь занятия в Центре развития детей под названием «К.О.Т.». Здесь и сведения о будущих профессиях, и навыки вести споры и дебаты, и курсы для успешной учёбы, и школа стиля, и многое другое. Подробно с деятельностью Центра можно ознакомиться на сайте http://tren-kot.ru.

Курсы и тренинги в Центре «К.О.Т.»  

Центр ведёт свою работу уже более десяти лет. Штат Центра укомплектован квалифицированными психологами, журналистами, блогерами, стилистами, мультипликаторами. Дети и подростки, занимаясь в Центре, обогащаются новыми знаниями и навыками, узнают много полезного и родители.

Можно отметить несколько результатов посещения курсов и тренингов в Центре. Дети и подростки получают много ценных знаний и навыков, которые пригодятся им в жизни. Они учатся общаться со сверстниками, правильно вести себя в коллективе, ставить перед собой цели и достигать их. Всё это придаёт детям уверенность в себе и своих силах, а это очень важно и в учёбе, и в будущей взрослой жизни. Разнообразие тематик занятий можно оценить, посетив сайт Центра: подростковая психология, что нужно для общения, диагностика способностей, консультации стилистов, бизнес-тренажёр и школа финансовой грамотности, развитие внимания и памяти, профориентация и ещё много других тем.

Формат занятий

Варианты занятий в Центре «К.О.Т.» весьма разнообразны. Проводятся однодневные тренинги, в том числе в игровой форме. Есть курсы, рассчитанные на месяц, три месяца, год или два года.

Офис «К.О.Т.» находится в центре Москвы. Занятия организованы в небольших по численности детей группах, и каждому ребёнку уделяется должное внимание. Многодетным семьям предоставляются скидки, существуют скидки и для постоянных клиентов. Можно также получить бонусы, привлекая к занятиям друзей. Если случается пропустить занятия по болезни, то за такие пропуски деньги не списываются. Активные родители могут собрать свою группу, которая получит возможность заниматься по специальной льготной цене.

Версия для печатиВерсия для печати