Ванны из эмалированной стали от интернет-магазина Santorg

При обустройстве квартиры, купленной «от строителей», либо при капитальном ремонте, возникает необходимость установки в квартире новой ванны. Традиционными являются чугунные ванны, в наше время распространение получили также полимерные (акриловые) ванны. Ещё один практичный вариант – ванны стальные эмалированные. Все эти виды изделий можно приобрести в интернет-магазине Santorg. Каталог стальных ванн посетители могут найти на странице https://santorg.com.ua/catalog/vanny-stalnye/.   

Ванны из стали

Сталь – материал прочный и долговечный. Тем не менее, по-настоящему качественные стальные ванны должны иметь толщину стенки не менее трёх миллиметров. Но даже ванны с толщиной стенки 3 мм и больше имеют значительно меньший вес, чем чугунные, и их гораздо проще устанавливать.

Качественные ванны солидных производителей изготавливаются из цельного стального листа. Если, к тому же, выдержан весь технологический процесс нанесения эмалевого покрытия, то поверхность ванны получается гладкой и ровной, без бугорков, сколов и трещин. Из стального листа гораздо легче формировать ванны различных форм и конфигураций, чем из чугуна. Но если сравнивать стальную ванну с чугунной, то можно заметить, что стальная лучше проводит тепло. Это значит, что она быстрее остывает. Кроме того, она не поглощает звук и при наборе воды является более «шумной», чем чугунная. Однако оба эти недостатка легко устраняются путём установки слоя теплоизоляции из монтажной пены.

Сантехнические товары от магазина Santorg 

Кроме стальных и других видов ванн (в том числе, специальных ванн для гидромассажа), интернет-магазин Santorg предлагает покупателям много других видов сантехнических товаров: умывальники, унитазы, полотенцесушители, душевые кабины и т.д. Можно купить также мебель для ванных комнат. Вся предлагаемая продукция сертифицирована и поступает от производителей, которые в течение продолжительного времени зарекомендовали себя как изготовители качественной сантехники.

На все товары покупатели получают гарантию от изготовителей изделий. Доставка приобретённых товаров по Киеву выполняется бесплатно.  

Версия для печатиВерсия для печати