Как правильно выбрать детскую обувь для осени

После лета все постепенно меняют обувь на более теплые варианты: кроссовки, туфли, легкие ботинки или сапожки. Проблема в том, что детская нога постоянно растет, так что обувь с прошлого сезона может просто не подойти. Тогда нужно отправляться в магазин и искать подходящий вариант. Интернет магазин https://kinder-moda.com.ua/ предлагает большой выбор детской обуви для любого сезона. Дальше посмотрим на виды обуви и рассмотрим, какая она должна быть для осени.

Немного о магазине

Это интернет магазин, в котором вы без проблем найдете обувь разного сезона для мальчиков или девочек. Здесь есть туфли, ботинки, кроссовки, кеды, мокасины и так далее. У магазина удобная и быстрая доставка. По Киеву вам привезут обувь курьером примерно за 3 дня. Если живете в другом городе, то это не проблема. Вам отправят обувь по Новой Почте, отделения которой есть практически везде. Оплатить можно 3 способами: наличными курьеру, переводом на карту ПриватБанка или при получении на Новой Почте.

Виды обуви

Вот несколько вариантов обуви, которые подойдут для осеннего периода:

  1. Туфли. Подойдут для теплой и сухой погоды осенью. Лучше выбирайте варианты из натуральных материалов, чтобы нога дышала.
  2. Спортивные варианты. Это кроссовки, кеды и другие модели. Также подходят более для сухой погоды, но уже не такой теплой. В тех же кроссовках или кедах можно ходить не только на спортивные занятия, а и на прогулку.
  3. Ботинки. Их нужно выбирать для морозов. Если температура до -10 градусов, то подойдут варианты без сильно теплой подкладки. Если температура ниже, то лучше покупать ботинки с теплой подкладкой или стелькой.
  4. Резиновые сапоги. Обязательны к покупке в дождливую погоду, потому что все дети любят прыгать по лужам и ходить не сильно аккуратно.

Как выбрать

Вот, что обязательно должно быть в осенней обуви:

  1. Надежная фиксация ноги: липучки, шнурки, змейка и так далее.
  2. Задник из жесткого материала, чтобы фиксировать пятку.
  3. Стелька из натуральных материалов, чтобы предотвратить плоскостопие.
  4. Каблук. Обязательно должен быть, чтобы нога была в правильном положении. Может быть от 0,5 до 3 сантиметров.

Когда подбираете детскую обувь, для начала определитесь с видом, ведь каждый из них подходит для разной погоды. Потом смотрите на фиксацию ноги, задник, стельки и каблук.

Версия для печатиВерсия для печати