Покупка недорогих авиабилетов с компанией tickets.kz

Отправляясь в поездку, найди дешёвый билет на сайте tickets.kz! Этот интернет-сервис – отделение европейского туристического холдинга TTN – помогает реально экономить на авиаперелётах за счёт выбора наилучшего варианта: авиакомпании и рейса.  

Если туристическая или деловая поездка включает в себя авиаперелёт, то затраты на авиабилеты являются немалой частью общих затрат на путешествие. Поэтому у пассажиров всегда возникает вполне естественное желание эту часть расходов сократить, приобретя по возможности дешёвые авиабилеты.

Удобство для пользователей

Сервис Tickets.kz осуществляет постоянную поддержку клиентов. Пользоваться сервисом комфортно по ряду причин:

  •  Пользователь сервиса всегда может получить квалифицированную консультацию по всем вопросам, относящимся к приобретению авиабилетов, способам оплаты, бронированию. Обслуживание клиентов операторами выполняется на казахском, русском и английском языках.
  •  При бронировании билетов на самолёты на сайте Tickets.kz не взимаются никакие скрытые сборы или комиссии. А выбор весьма велик: можно найти подходящий рейс, выбирая из маршрутов более семисот пятидесяти авиакомпаний, работающих на всех континентах. Введя запрос, можно получить список доступных рейсов и выбрать самый выгодный вариант. Причём это можно делать и при помощи мобильных приложений на устройствах с ОС Android и iOS.
  •  Оплату клиенты могут выполнять несколькими способами: при помощи банковских карточек, либо пользуясь системой Kaspi, терминалами QIWI и т.д.

Обеспечение безопасности

При совершении каких-либо операций в Интернете пользователи всегда хотят быть уверены в их безопасности. Пользуясь услугами Tickets.kz, клиенты могут быть спокойны: сайт защищён надёжно, о чём свидетельствует сертификат PCI DSS. При выполнении платёжных операций производится шифровка данных, и персональная информация клиентов находится в безопасности.  

Клиенты Tickets.kz имеют возможность, приобретая билеты, стать участниками специальной бонусной программы. Даже покупая авиабилеты по самой невысокой цене, они накапливают бонусные баллы, которыми можно впоследствии оплачивать следующие покупки билетов.

Версия для печатиВерсия для печати