Приобретение авто с пробегом на онлайн аукционе

Сайт Bidcar.eu представляет собой агрегатор автомобильных аукционов, на котором посетители могут ознакомиться с лучшими европейскими аукционами подержанных автомобилей. На сайте имеется информация о более чем сорока автомобильных аукционах Европы. Удобством для пользователей является то, что на сайте в реальном времени указывается время до закрытия торгов. Посетители сайта имеют возможность изучить имеющиеся заявки и принять решение о покупке.

Покупка подержанного автомобиля на аукционе

Пользуясь услугами Bidcar.eu, можно на выгодных условиях приобрести легковую автомашину б/у либо у дилера, либо у лизинговой компании. Благодаря функционалу сайта, процесс покупки является простым и безопасным для обеих сторон сделки – продавца и покупателя. Отсутствие взаимных рисков делает сервис привлекательным для пользователей и позволяет надёжно приобретать качественные автомобили.

Информация на сайте предоставляет доступ к большому количеству предложений – еженедельно около пяти тысяч автомобилей, при этом взимается невысокая комиссия. Представляются данные о техническом состоянии автомобиля и сервисные документы. Имеются также качественные фотографии салона и кузова автомобиля. Всё это позволяет объективно оценить предложение и быть уверенным в исправности машины и ее юридической чистоте. Доставка автомобиля покупателю выполняется в максимально короткий срок (не дольше, чем через 30 дней).

Сервис от Bidcar.eu 

Автомобильные аукционы в режиме онлайн становятся всё более популярными и в Москве, и в Киеве, и в Минске – они удобны и позволяют экономить время. Процедура покупки автомобиля б/у на таком аукционе такая же, как на обычном: изучив доступные варианты и выбрав определённый лот, покупатель делает своё предложение. Пользуясь сервисом Bidcar.eu, можно не сомневаться в легитимности и юридической чистоте сделки.

Пользователи получают помощь и содействие от Bidcar на всех стадиях проведения аукциона. Специалисты компании могут помочь с выбором автомобиля, опираясь на более чем десятилетний опыт работы, а также с решением всех вопросов, касающихся оформлению сделки по покупке автомашины любой марки.

Версия для печатиВерсия для печати