Письменные переводы на казахский язык в бюро переводов «Фора»

Казахстан – страна, играющая одну из ведущих ролей в регионе Средней Азии, поэтому вполне естественно, что с этой страной и её компаниями у российских предприятий имеются многочисленные деловые связи. В процессе ведения бизнеса часто возникает необходимость перевода различных документов на казахский язык. В Челябинске письменный перевод на казахский язык может быть выполнен в бюро переводов «Фора». Ознакомиться с деятельностью бюро можно на сайте https://fora-tr.ru/qazaq.    

Особенности перевода на казахский язык

Казахский язык достаточно сложен, и чтобы перевод был выполнен правильно, необходимо, чтобы этим занимались квалифицированные профессиональные переводчики. Это тем более существенно, если речь идёт о контрактах или других документах, важных для деловых взаимоотношений. При выполнении перевода необходимо не допустить ошибок, искажающих смысл текста.

Переводы на казахский язык, выполняемые в бюро «Фора», выполняются специалистами, которые учитывают не только грамматику, но и особенности изложения материала в казахских текстах. В результате получаются тексты, учитывающие все нюансы казахского языка и понятные для его носителей. Заказы на переводы выполняются оперативно, но это не сказывается на качестве работы. Все переводы проходят проверку редакторами и корректорами, прежде чем передаются заказчикам.   

Спектр услуг бюро переводов «Фора»

Бюро располагает почти пятнадцатилетним опытом работы, начав свою деятельность в 2005 году. В настоящее время «Фора» выполняет большие объёмы переводов, в том числе с редких языков. Переводы выполняются опытными специалистами с высшим образованием, и все тексты – технические, юридические, медицинские и другие – выполняются на одинаково высоком уровне. В своей работе специалисты «Форы» используют современные технологии перевода и профессиональные инструменты. При выполнении сложных технических переводов применяются специализированные hi-tech решения, позволяющие оптимизировать работу.  

Цены на выполнение переводов в бюро «Фора» невысоки, а постоянные клиенты пользуются скидками. При необходимости, заказчики могут получать в бюро бесплатные консультации.  

Версия для печатиВерсия для печати