Бесплатный Play Market игр на Android

Современные компьютерные игры увлекают и детей, и очень многих взрослых. На современном уровне развития компьютерной техники они приобрели высокую реалистичность, привлекают разнообразием жанров, интересными сюжетами. Такие игры развивают способность логически и стратегически мыслить, быстро реагировать на изменяющиеся ситуации, а это привлекает геймеров всех возрастов. Очень многие игры доступны не только с ПК, но и с мобильных устройств.

Сайт modpda.com фактически представляет собой бесплатный Play Market для игр на устройствах с ОС Android. В нём – и оригинальные версии игр, и взломанные.

Взломанные игры

Скачав взломанную игру, можно получить возможность покупать в играх всё, что угодно: скины и прочее. При помощи фильтра на сайте или просто при помощи поисковика можно быстро найти нужную игру и скачать её на мобильное устройство. Если же обнаружится, что мод не функционирует, есть возможность сообщить об этом, отправив уведомление, и в скором времени недостаток будет устранён. На сайт постоянно добавляются новые взломанные игры.

Однако пользователям надо учитывать, что играть во взломанную игру бывает приятно, но не всегда полезно. Приятно иметь множество возможностей обзаводиться ресурсами, оружием, автомобилями и т.д. Однако некоторые читы и моды мешают играть другим пользователям, и ими не следует злоупотреблять.

Clash of Clans

Одна из игр, доступных во взломанном варианте – увлекательная Clash of Clans. Её можно скачать на странице https://modpda.com/424-clash-of-clans-vzlom.html. Взломанная версия имеет мод на деньги.

Игроку в Clash of Clans предстоит построить свой собственный мир и покорить его, сражаясь с опасными противниками и преодолевая многочисленные препятствия. Игра радует качественным геймплеем, отличным музыкальным сопровождением и визуальными эффектами. В то же время, в управлении игрой нет ничего сложного. Игроку предстоит добиваться всё новых достижений, строить свою мощную армию, создать укреплённую базу и оснастить её как можно лучше, чтобы отражать рейды врагов. Играя в Clash of Clans, можно стать великим правителем виртуального мира!

Версия для печатиВерсия для печати