Изделия из кашемира и шёлка в интернет-магазине ReVera Fashion

Изделия итальянской торговой марки Re Vera пользуются заслуженной популярностью. Одежда и головные уборы этого бренда в полной мере раскрывают возможности таких материалов, как кашемир и шёлк. Изделия с маркой Re Vera предлагает покупателям интернет-магазин ReVera Fashion.   

Кашемировые шапки Re Vera 

Головные уборы от компании Re Vera представлены в магазине ReVera Fashion рядом моделей шапок разных цветов и фасонов. Ознакомиться с предлагаемыми изделиями можно на странице http://reverafashion.ru/catalog/golovnye_ubory/.

Головные уборы от Re Vera соответствуют общему стилю этого бренда. Они выглядят как художественные произведения, где вместо мазков кисти живописца – тщательно вывязанные узоры из кашемира. Некоторые шапки имеют меховые и другие украшения. В целом, соблюдается элегантный городской стиль, изделия производят ощущение лёгкости и праздничности, они комфортны и производят эффектное впечатление.

Одежда и аксессуары в каталоге магазина ReVera Fashion 

Магазин предлагает разнообразные изделия: трикотаж, платья и блузы, брюки и юбки. Можно приобрести также различные аксессуары – перчатки, бижутерию, шарфы, ремни. Изделия торговых марок Re Vera и Silkwool магазин получает напрямую от производителей на склад, находящийся в Москве.

Найти нужное изделие в каталоге и сделать заказ онлайн не представляет труда, а доставка покупок производится в любой населённый пункт России. Возвратить товар в случае необходимости можно в течение 28 дней с момента покупки. Для покупателей действует система скидок и программы лояльности.

Немало интересного посетители сайта могут найти в разделе «Новости». Здесь публикуются статьи о новинках и тенденциях в мире моды, о свойствах отдельных тканей (например, о разновидностях шёлка – органзе, шифоне, крепе и т.д.). Читатели могут узнать о свойствах тканей с синтетическими добавками – какие свойства полимерные добавки придают натуральным тканям, и какие полимеры для этого используются. Посетители интернет-магазина могут подписаться на рассылку новостей, регулярно узнавать много интересного и полезного и ещё получать за это скидку.

Версия для печатиВерсия для печати