Радиопередачи по Интернету без рекламы

Каждый, кто хочет послушать самые популярные песни известных исполнителей, может посетить сайт онлайн радиостанции Radio Five. С 2010 года станция даёт возможность слушателям наслаждаться любимыми песнями, и количество её посетителей всё время увеличивается.  

Без назойливой рекламы

Отличительной особенностью радиостанции Radio Five является то, что этот сайт – единственное на просторах Интернета радио без рекламы.

Большинство пользователей Интернета и зрителей ТВ испытывают от назойливых рекламных сообщений только раздражение. Они мешают восприятию просматриваемых фильмов и прослушиваемых песен, и по большей части зрители и слушатели тотчас же выключают звук, когда начинается реклама. Более того, зачастую наблюдается даже формирование отрицательного отношения к рекламируемым продуктам и торговым маркам – раздражение от рекламы переносится на них.

На радио Radio Five нет ничего, что могло бы отвлечь слушателя от его излюбленной музыки. Вещание ведётся безо всякой рекламы, поскольку целью проекта является не коммерция, а только стремление донести качественную музыку до слушателей.

Зрители влияют на репертуар

Репертуар радиостанции формируется только из новых и популярных композиций. Однако то, что звучит на сайте, определяет не только его администрация, но и зрители. Более часто исполняются те композиции, которые получают максимальное одобрение слушателей, набирая много лайков. В конце каждой недели составляется список наиболее популярных песен. Посетители сайта могут ознакомиться с ним и сопоставить свои впечатления с тем, что в данный момент считается лучшим и наиболее модным. А в предновогодний период составляется список, в который входят ТОП-25 песен уходящего года. Поэтому можно сказать, что от каждого зрителя во многом зависит то, что он может услышать на Radio Five.

Число слушателей радиостанции постоянно возрастает, поскольку на сайте звучат только хиты, только самые популярные и свежие песни известных исполнителей. Слушатели одобряют то, что в эфире звучит всё больше треков без ведущих. Радиостанция регулярно проводит розыгрыши призов. Но самое главное – слушателям нравится, что они могут влиять на то, что слышат в эфире.

Версия для печатиВерсия для печати