Низкие стальные радиаторы от «Супермаркета радиаторов»

Низкие стальные радиаторы недаром пользуются популярностью. При небольших размерах они обладают достаточной мощностью, чтобы эффективно обогревать даже помещения значительной кубатуры. Их часто устанавливают в   помещениях с автономным обогревом. Качественные модели стальных радиаторов предлагает потребителям интернет-магазин «Супермаркет радиаторов», подробно с ними можно ознакомиться на странице https://radiki.com.ua/stalnoy-radiator/nizkie.html.  

Особенности радиаторов данной конструкции

Преимущество низких стальных радиаторов – сочетание компактности и эффективности. Такая батарея потребляет относительно немного теплоресурсов, но греет очень хорошо. А её компактность – достоинство с точки зрения внешнего вида интерьера. Радиатор отопления ни в каком интерьере не является украшением, и чем менее он заметен, тем лучше. Кроме того, если теплоснабжающая система проложена в плинтусах, то низкие радиаторы наиболее удобны.

Стальные радиаторы этого типа отлично обогревают даже помещения с панорамными окнами или сплошным остеклением. Не привлекая внимания в общем дизайне помещения, они способны быстро прогревать комнаты.

Что предлагает «Супермаркет радиаторов»

В магазине можно приобрести стальные радиаторы производства компаний Kermi (Германия), Korado (Чехия) и Purmo (Финляндия). Оборудование пригодно для установки в жилых и общественных зданиях. Радиаторы эффективно работают в системах как с принудительной, так и естественной циркуляцией теплоносителя. Оборудование отличается надёжностью и высокой степенью теплоотдачи.

Вся продукция, которую «Супермаркет радиаторов» предлагает покупателям, имеет сертификаты качества. Выбрать нужную модель на сайте помогает фильтр, в котором можно задать определённые технические показатели, а также цену. Позвонив по указанному на сайте номеру или нажав кнопку «Заказать консультацию», можно получить ответы на все возникшие вопросы.

Кроме стальных радиаторов, в магазине можно приобрести радиаторы алюминиевые, биметаллические, чугунные, разных конструкций – напольные, внутрипольные, вертикальные.

Версия для печатиВерсия для печати